Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Компромат

  • Матвиенко и "Любэ" устроили презентацию парфюма во время кризиса - 2008.11.16

     Автор: Григорий Дебеж

     Ох уж эти наивные пресс-секретарики и пресс-секретутки! Вот работают ведь, сучат-стучат ручками по клавишам, боятся, что и их уволят. А о чём стучат офисные обитатели? А о том, что происходит в мире элиты. И потом рассылают. А кому? А как бы всем, кто похож на потребителей - вот и на мэйл-адресс КПРФ упал сначала анонс, а потом и пост-релиз по поводу презентации новой линии парфюма под счастливой звездой расторгуевского "Любэнда".

    Правильно, Расторгуев, торгуй чем можешь - за что ещё кто-то платит, спеши, куй свой нетрудовой рубль, военно-патриотическая физия! Интересно, о чём думает сей патриот? О соотечественниках, выброшенных с работы, которые будут утешаться ароматом его парфюма и любоваться на его духоподъёмный фейс? Думает комбат Расторгуев о прибыли, о барышах - вот и весь патриотизм (кстати, и выступая на юбилее префекта Северного округа Москвы в Нескучном саду, в невиданной всей воспеваемой в его песнях солдатчиной роскоши, комбат Расторгуев думал отнюдь не о державе, а о гонорарах, каковые на подобных мероприятиях измеряются десятками тысяч долларов минимум).

    Всё это порядочно отдаёт апокалипсисом, пиром во время чумы - ведь презентация проходит на заводе в те же дни, что и акции протеста, и нападения на профактивистов здесь же, по соседству, и наводнение... А элита во главе с военно-патриотической ряхой и губернаторским сынком-банкиром всё кутит. Вот когда рабочие утопят всю эту элиту в чанах с парфюмом, только тогда, видимо, братва начнёт понимать, кто на заводах хозяин. А пока классовая ненависть для них неведома.

    Поскольку текст является шедевром уходящего жанра (Постэпоха, пост-релиз), мы его даём полностью, со всеми пиар-акцентами и опечатками секретуток. Ну и перечисления не лишни - чтобы помнили, кто пировал во время кризиса и увольнений. Поимённо, классово. Более того, ниже вас ждут ещё и фото по ФТП-ссылке. Прислужники буржуазии думали, что этим "впарят" нам свой товар... Что ж, насладимся же их усилиями! А "Любэ" посоветуем не тёлок в милитари-шортах выставлять напоказ - непатриотично. Лучше - придумать новую линию ароматов, воистину в духе и стилистике столь любимой Путиным кондовщины будут звучать такие брутальные и мускулинные названия, как "ПОРТЯНКА", "ШТРАФБАТ", "СВОЛОЧИ", "СИЛОВИГАРХИ"...

    Итак, сам пост-релиз: 

    "12 ноября на заводе АРМА в Арт-Ангаре состоялась пресс-конференция и презентация по случаю выхода серии туалетной воды ЛЮБЭ, представленной 3-мя мужественными разноплановыми ароматами КОМБАТ, АТАС и ДАВАЙ. 

     На пресс-конференции выступили все участники проекта: Николай Расторгуев (лицо бренда и бессменный лидер группы ЛЮБЭ), Александр Коротенко (генеральный директор компании «Парад Звезд», производящей парфюм) и Игорь Матвиенко (генеральный директор «ПЦ Игоря Матвиенко»). 

    Александр Коротенко подробно рассказал про то, как возникла идея создания туалетной воды и почему именно под брендом ЛЮБЭ проект сочли наиболее интересным. ЛЮБЭ - это российский бренд со своей историей и устоявшейся аудиторией. Песни ЛЮБЭ настолько знамениты, что можно не только в дальнейшем расширять линейку туалетной воды, но и выводить на рынок сопутствующие товары - гели для душа, after shave. Например, недавно группа записала песню под названием АДМИРАЛ. Учитывая то, что недавно с успехом прошел кинофильм с одноименным названием, было бы интересно выпустить парфюм и под этим названием.

    Игорь Матвиенко и Николай Расторгуев отметили достойное композиции ароматов и упаковки парфюма. Николай Расторгуев сказал, что каждый аромат несет в себе индивидуальность и обязательно найдет своего почитателя.

    По окончанию пресс-конференции началась торжественная презентация. Несмотря на гигантскую пробку в Москве, пришло очень много гостей, в том числе звезд кино и шоу-бизнеса: Михаил Дорожкин, Александр Рапопорт, Павел Лобков, группы «Фабрика» и «Корни», Виктория Дайнеко, дизайнер Васса (Vassa & Co) и другие.

    У входа в Арт-Ангар стояла настоящая машина со времен Великой Отечественной Войны - «полуторка» (ГАЗ АА). Встречали гостей девушки в милитари шортах и майках. Недалеко от входа располагался тир, в котором гости с увлечением стреляли по мишеням и даже устроили соревнования среди желающих. В основном зале экране во всю стену воспроизводили кадры военных лет, работала полевая кухня от итальянского шеф-повара ресторана «Лимончелло». До начала концерта ЛЮБЭ все действие происходило под сет DJ Лыкова, который сделал ремиксы на патриотические песни прошлых лет. Затем на сцене появился ведущий вечера - Владимир Турчинский, известный многим как Динамит. Под конфетти и торжественную музыку был снят занавес с большого макета туалетной воды КОМБАТ. Затем прозвучал коллективный тост со cцены за успех этого начинания от всех участников проекта, к которому также присоединились гости из зала.

    Все знают о том, что группа ЛЮБЭ - любимая группа Премьер-министра РФ Владимира Путина, поэтому первый экземпляр туалетной воды был торжественно отправлен с курьером Владимиру Путину и, конечно, Президенту РФ - Дмитрию Медведеву.

    Презентацию завершил часовой концерт ЛЮБЭ. Николай Расторгуев и другие участники группы спели все лучшие песни из своего репертуара, которым подпевал весь зал.

    В ближайшие дни серию туалетной воды ЛЮБЭ уже можно будет приобрести в столичных и региональных магазинах. 

    Благодарим за помощь в организации и информационную поддержку спонсоров и партнеров презентации серии туалетной воды ЛЮБЭ:
    Парад Звезд, Апостол Медиа Групп, ПЦ Игоря Матвиенко, «Русское Радио», газету «Комсомольская Правда», Холдинг «Совершенно Секретно», а также Reporter.ru, FashionTime.ru, OnBeauty.ru и Paparazzi-club.ru"


    Фото уходящей элиты можно скачать при небольших усилиях, прочие усилия по взаимоотношениям с ФТП-адресом тоже не возбраняются:

    ftp://62.5.144.115/

    Login: Guest

    Pass: key123
    Папка: Фото_Презентация_ЛЮБЭ

    вернуться на главную
     
  • Новости
  • 2009.01.06
    При пожаре в ГЗ МГУ никто не пострадал
    2009.01.05
    В Малгобеке рядом со зданием СКП прогремел взрыв, выбиты стекла
    2009.01.05
    В Приморье молодежь в минувшем году активно громила банки и магазины
    2009.01.05
    В Эстонии полностью оправданы судом защитники Бронзового солдата
    2009.01.04
    В Хасавюрте моджахедами взорвана бомба, ранены трое ментов
    2009.01.04
    Израильская военщина разделила сектор Газа надвое
    2009.01.03
    Экологи и журналисты подверглись нападению строителей в заказнике Утриш
    2009.01.03
    Киеву нужно поднять цену на транзит газа минимум в 2 раза, чтобы Газпром угомонился
    2009.01.03
    В Газе точечным ударом убит командир военизированного крыла "ХАМАС"
    2009.01.02
    После кризиса российской буржуазии, если она останется у власти, снова будут нужны гастарбайтеры
    2009.01.02
    Израильские ВВС нанесли удар по домам активистов "ХАМАС"
    2009.01.01
    Газпром исполнил угрозу и еще вдвое вздул цену на газ для Украины
    2009.01.01
    Куба торжественно отмечает 50-летний юбилей Революции
    2008.12.31
    Светлана Бахмина и ее одномесячная дочь встречают Новый год в тюремной больнице
    2008.12.31
    МВД РФ уверяет, что моджахеды готовят ряд терактов на новогодние праздники



       Студия АИР
      
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2008.12.17
    Против аморальных поправок думака Гудкова!
    2008.11.18
    Архив газеты "Химкинская правда"
    2008.10.14
    Помочь Светлане Бахминой
    2008.09.25
    Открылся сайт Юрия Шутова, личного врага Путина и Медведева
    2008.09.15
    Нет проамериканскому перевороту в Боливии! Ставь свою подпись

  • Последние статьи
  • 2009.01.06
    Вероятность банкротства РФ - выше, чем у Турции и Вьетнама
    2009.01.06
    При пожаре в ГЗ МГУ никто не пострадал
    2009.01.05
    В Малгобеке рядом со зданием СКП прогремел взрыв, выбиты стекла
    2009.01.05
    В Иркутске второй день длится голодовка матерей курсантов и преподавателей военного вуза
    2009.01.05
    Постмодернизм: последнее слово буржуазной идеологии
    2009.01.05
    В Приморье молодежь в минувшем году активно громила банки и магазины
    2009.01.05
    Возвращение к социализму - жизненная необходимость для России в условиях кризиса
    2009.01.05
    В Эстонии полностью оправданы судом защитники Бронзового солдата
    2009.01.05
    Греческие коммунисты протестуют против убийства палестинцев израильской военщиной
    2009.01.04
    Менты хотели репрессировать "зеленых", а в итоге приостановили строительство дороги Сукко-Утриш
    2009.01.04
    В Хасавюрте моджахедами взорвана бомба, ранены трое ментов
    2009.01.04
    Израильская военщина разделила сектор Газа надвое
    2009.01.03
    Экологи и журналисты подверглись нападению строителей в заказнике Утриш
    2009.01.03
    Киеву нужно поднять цену на транзит газа минимум в 2 раза, чтобы Газпром угомонился
    2009.01.03
    Экологическая Вахта по Северному Кавказу и движение "Спасем Утриш!" установили вахту по спасению Утриша


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2007 PRAVDA.INFO