Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Политика

  • "Нодон синмун" осудила совместные воздушные военные учения США и южнокорейских марионеток у границ КНДР - 2017.12.04


    "Нодон синмун" осудила совместные воздушные военные учения США и южнокорейских марионеток у границ КНДР

    США и их южнокорейские марионетки собираются провести небывалые в истории крупномасштабные совместные воздушные военные учения «Vigilant Ace», нацеленные на вторжение на нашу Республику. По сообщениям СМИ, в этих военных учениях, которые пройдут с 4-го по 8-ое декабря, примут участие более 230 разных истребителей американских захватнических войск и марионеточных ВВС, включая новейшие истребители-невидимки «F-22 Раптор», «F-35A» и «F-35B», и несколько десятков тысяч военнослужащих, включая 12 тысяч с лишним американских солдат.

    Газета «Нодон синмун» от 3-го декабря в авторских комментариях отметила, что это серьезная провокация против КНДР, которая явно показывает, до какой опасной грани дошли происки врагов по развязыванию ядерной войны.

    В комментариях подчеркнуто следующее:

    Совместные воздушные военные учения США и их марионеток являются опасным провокационным бесчинством, подвигающим и без того напряженную ситуацию на Корейском полуострове на грань вспышки ядерной войны.

    Совместные воздушные военные учения, которые враги собираются провести, являются открытым вызовом нашей Республике и могут легко стать поводом вспышки ядерной войны.

    США и марионетки в бешенстве блефуют у наших границ со своими  ничтожными истребителями-невидимками, но это смешной поступок. Перед нашими вооружёнными силами, перед КНА истребители-невидимки, которыми враги так гордятся, не избегут судьбы ночного мотылька, попавшего в огонь.

    США и марионеточная военщина должны точно уяснить, что безрассудное военное провокационное бесчинство, нацеленное на нас, является глупым поступком, ускоряющим их самоуничтожение.

    Возможно, США чувствуют себя в праве проводить подобные учения устрашения после того, как причислили КНДР к "государствам-спонсорам терроризма". Однако СМИ США и Запада, в том числе «Фокс Ньюс», газеты «New York Post» и «Wall Street Journal» утверждали, что причисление к «государствам-спонсорам терроризма» Северной Кореи – нелогично и непоследовательно. Если лишь разработка ядерного оружия и ракет является условием получения ярлыка «государства-спонсора терроризма», то все страны, разрабатывающие ядерное оружие и ракеты, в том числе США, должны стать в ряд государств-спонсоров терроризма.

    Даже чиновники из администрации США и эксперты по вопросам Кореи выражают сомнение в том, что имеется законодательный критерий включения КНДР в список стран–спонсоров терроризма.

    В свою очередь на одном из французских нтернет-порталов помещены набирающие популярность статьи, осуждающие США, и даже прямо издевающиеся над Трампом. В том числе, дословно в заголовках, и так: «Если есть государство, спонсирующее терроризм, то это США», «США опять лгут» и «Самая преступная страна в мире собирается играть роль полиции».

    Как международное сообщество официально признает, США – крупнейшее в мире государство-спонсор терроризма и цитадель международного терроризма. Не отсюда ли, не от Макейна ли тянутся нити к "Исламскому государству" (запрещённому в РФ)?

    Что касается истории человечества, то именно США с первого дня свого основания на американском материке богатели и прирастали только терроризмом и резней.

    Этикетка «государства-спонсора терроризма», которую наклеивают или снимают США по своей воле, является всего лишь инструментом насилия американского образца.

    США, которые с 1979-го года клеймят нежелательные страны «государствами-спонсорами терроризма», исключили из этих списков Ирак и Ливию, едва те подчинились их влиянию. А в октябре 2008-го года США выключили из этих списков и нашу страну, которая была занесена туда в 1988-м году.

    Зачинщик-чемпион террора на Земле – США, не способные предотвратить террор даже на своей территории. Выдавая себя за «судью международного терроризма», они лепят и снимают этикетку «государств-спонсоров терроризма» на карты других суверенных государств. Именно это действие само по себе не поддается никакому оправданию и является издевательством над миром во всём мире, над безопасностью всего человечества.

    Игры США по назначению «государств–спонсоров терроризма» есть ни что иное, как способ международной изоляции нежелательных для империализма самостоятельных стран. Выдавая их за бесконтрольных «демонов», США свершают античеловеческое злодеяние, оскорбительное для прогрессивного человечества, которое желает только мира и стабильности во всём мире.

    Наша страна подвергается сейчас самому большому в 21-м веке информационному и санкционному прессингу со стороны США и их маринеток.

    Причисление нашей Республики к «государствам-спонсорам терроризма» является одним из звеньев всестороннего государственного террора США: параллельно с шумихой военного шантажа, нажима и санкций США проводят и учения у наших границ.

    На этот раз США, назвав нашу Республику «государством-спонсором терроризма», откровенно раскрыли на глазах всего прогрессивного человечества свою гнусную цель: задавить своей ложью нашу социалистическую идею, дискредитировать наш прогрессивный строй, мобилизовав на это все средства и методы империалистических акул.

    Безобразное поведение США, государства-террориста высшего класса, несущего вздор «о борьбе с террором», среди прогрессивных стран вызывает порицание и насмешки.

    Санкции и изорщённо маскируемое империалистическое насилие США - ничтожны перед великими силами нашего народа, сплоченного вокруг вождя.

    Чем злобнее США ведут себя в ими же начатой гибридной войне против Республики, тем тверже становится воля нашего народа уничтожить мировых разбойников.

    вернуться на главную
     
  • Новости
  • 2021.02.26
    Рекордное число россиян не хочет видеть Путина президентом после 2024 года
    2021.02.12
    Антирейтинг Путина вырос до максимума за год
    2021.01.27
    Путин предупредил о конце цивилизации
    2021.01.19
    Навальный рассказал о "дворце Путина" за миллиард долларов
    2021.01.18
    Аспирант МГУ Мифтахов получил шесть лет колонии за поджог офиса "Единой России"
    2021.01.12
    На мебель для депутатов и сенаторов потратят 75,2 млн рублей
    2020.12.23
    Юристы увидели в материалах Навального основания для возбуждения уголовного дела об отравлении
    2020.12.18
    Недовольство россиян работой правительства достигло годового максимума
    2020.12.11
    Не зарегистрированных "иностранными агентами" россиян будут сажать на пять лет
    2020.12.04
    В России цены на продукты за год выросли на 14% из-за обвала рубля
    2020.11.09
    На аэродроме в Воронеже солдат-срочник расстрелял сослуживцев
    2020.11.06
    Бывший заместитель министра транспорта купил концерн "Калашников"
    2020.11.04
    России зафиксировали почти 20 тысяч новых случаев COVID-19
    2020.09.11
    Всему профсоюзному движению объявлена война
    2020.09.06
    Геленджик. Красногвардейская, 79. Для пострадавших жильцов обещали построить другой дом


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2019.02.12
    Ленинградку оштрафовали на 250 тысяч рублей за участие в "Марше материнского гнева"
    2017.11.19
    Появился московский "Домик для мам"
    2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня
    2013.04.25
    Автобус с Маннергеймом

  • Последние статьи
  • 2021.02.26
    Рекордное число россиян не хочет видеть Путина президентом после 2024 года
    2021.01.19
    Навальный рассказал о "дворце Путина" за миллиард долларов
    2020.09.11
    Всему профсоюзному движению объявлена война
    2020.09.06
    Геленджик. Красногвардейская, 79. Для пострадавших жильцов обещали построить другой дом
    2020.09.04
    БАЗ: Давление на профсоюз и сокращение несогласных
    2020.09.02
    Когда слепой ведет слепого, происходит "умное голосование"
    2020.09.02
    На конкурсе упырей, и то место невыдающееся
    2020.09.01
    Ну о чем может поведать журналист с жизненным опытом цыпленка?
    2020.08.30
    Гарантия фальсификаций выборов
    2020.08.29
    Иск работники ЗиДа проиграли
    2020.08.29
    Такова звериная сущность капитализма!
    2020.08.26
    Питерский Метрострой - бастует!
    2020.08.26
    Уж чем можем: вернуть городу портрет его героя
    2020.08.26
    Распределение по труду. Это как?
    2020.08.25
    Премия Дарвина уходит в Воронеж


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO