Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Регионы
  • Пятёрку нижнекамских полицаев будут судить за пытки, после которых задержанный покончил с собой - 2018.12.13

    Следственный комитет завершил расследование уголовного дела о пытках задержанных, совершенных сотрудниками УМВД по Нижнекамскому району Татарстана. Дело было возбуждено после самоубийства 22-летнего Ильназа Пиркина. 



    Порошенко подписал закон о прекращении дружбы Украины с Россией - 2018.12.10

    Петр Порошенко подписал закон, который прекращает действие договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией. Об этом сообщается на сайте главы государства. 



    Павлодарский горсуд отклонил все иски к правозащитнице Елене Семёновой - 2018.12.04

    Как участник Коалиции по вопросам безопасности и защиты правозащитников, гражданских активистов я посетил Павлодарский городской суд. Продолжилось разбирательство по гражданскому иску сотрудника Учреждения ОВ 156/15 Абраева Сунгата к правозащитнику Елене Семеновой. 



    Суд по сносу вышки сотовой связи в Пашковском микрорайоне Краснодара вернулся к исходной точке - 2018.12.01

    27 ноября 2018г. после объявленного 20 ноября перерыва в Арбитражном суде Краснодарского края возобновилось судебное заседание по делу №А32-32584/2018.



    Мерцающий штраф. Храните квитанции об уплаченных штрафах, граждане! - 2018.11.26

    В декабре 2010 года меня привлекли к административной ответственности за «Руководство, участие в деятельности незарегистрированных в установленном законодательством порядке общественных объединений», а именно - за руководство и участие в деятельности Коалиции «Общественный комитет по защите прав граждан Костанайской области».



    Экс-хабаровский губернатор легко объяснил надбавку 187 тысяч в месяц к пенсии депутатши Мовчан - 2018.11.23

    Бывший глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт перед сложением полномочий после поражения на сентябрьских выборах подписал распоряжение о ежемесячной доплате к пенсии депутата законодательной думы региона Татьяне Мовчан в размере более 187 тысяч рублей, но выяснилось это только сейчас, когдла данный документ опубликовал телеграм-канал "Недебри" и его подлинность подтвердили региональному изданию "Губерния" в пресс-службе нынешнего главы края Сергея Фургала. 



    Частная или солидарная пенсионная система нужна трудящимся Казахстана? - 2018.11.21

    В свете повышения пенсионного возраста для женщин с 58 до 63 лет с 1 января 2018 года и решения правительства передать средства Единого Накопительного Фонда частным компаниям и фондам без гарантии возвратности со стороны государства важно начать дискуссию в обществе о необходимости разрушения частной накопительной пенсионной системы обеспечения, которая подошла к своему краху. Единственным выходом для трудящихся и широких слоев общества является возвращение обратно солидарной пенсионной системы.



    Переименование Ногинска и строительство мусоросжигающих заводов "ЕдРо" норовит продавить разом - 2018.11.19

    Итак, вопрос об опросе по переименованию Ногинска 13 ноября с заседания Совета депутатов был снят и перенесен на следующее заседание - 27 ноября. Однако, обстановка в городе остаётся напряженной, успокаиваться нельзя.



    В посёлке Таёжном даже школьники считают Путина вором (видео) - 2018.11.14

    Сам он миллионер - даже по официальным отпискам, декларациям. Друзья его - Миллер, Сечин, Ковальчуки и прочие, усевшиеся на Трубу силовигархи - мультимиллиардеры. Как тут не задуматься школьникам о воровстве государственных масштабов? Пенсии только что не у нас с вами реформой украли в надежде на нашу скорую смерть от перенапряга на нескольких работах?



    Преследования Ларисы Харьковой и ее соратников по профсоюзному движению усиливаются в Казахстане - 2018.11.12

    В Шымкенте продолжается судебный процесс в отношении лидера ликвидированной Конфедерации Независимых Профсоюзов Республики Казахстан (КНПРК) Ларисы Харьковой по иску первичной организации псевдопрофсоюза «Аманат», созданного спецслужбами. Власти руками своих марионеток хотят дискредитировать руководителей Конфедерации.



    Пять лет назад ОАО "Новороссийский портовый комплекс "Зарубежнефть" незаконно приватизировало часть реки Цемес - 2018.10.30

    Межрегиональное территориальное управление Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея в настоящее время предпринимает усилия по возврату в федеральную собственность ещё одного незаконно приватизированного участка водного объекта и его береговой полосы. В середине 2013 года кусок реки Цемес, расположенный в селе Цемдолина города Новороссийска, был сформирован как земельный участок с кадастровым номером 23:47:0112003:113, площадью 6,75 гектаров.



    О приостановке членства Федерации профсоюзов Казахстана в Международной конфедерации профсоюзов - 2018.10.26

    Для провластной Федерации Профсоюзов Республики Казахстан (ФПРК) вдруг наступили нелегкие времена. Структуре, связанной тесными узами с администрацией президента, неожиданно отказали в членстве в Международной Конфедерации Профсоюзов (МКП). Вернее, ее членство было приостановлено по итогам заседания всеевропейского регионального совета (ВЕРС) из-за активного участия ФПРК в уничтожении независимого профсоюзного движения в Казахстане и желании монополизировать профсоюзное поле.



    Минприроды Краснодарского края изворачивается, чтобы увести от ответственности арендатора лесного участка в селе Криница - 2018.10.19

    Скандальная история о том, как Министерство природных ресурсов Краснодарского края, буквально вылезая из кожи вон, защищает интересы компании "Эксим-М", незаконно огородившей участок леса возле села Криница, получила продолжение после того, как позавчера активистами Экологической Вахты по Северному Кавказу была проведена очередная общественная экологическая инспекция этого участка.



    Взрыв в керченском колледже был терактом, ещё и со стрельбой, минимум 10 погибших (видео) - 2018.10.17

    В результате ЧП в колледже в Керчи, по предварительным данным, 10 человек погибли, еще около 50 пострадали. Об этом сообщили агентству "Крыминформ" в Крымском республиканском центре медицины катастроф. 



    Образование и передача в собственность земельного участка в акватории реки Ея признаны незаконными - 2018.10.15

    12 октября 2018г. в Крыловском районном суде Краснодарского края состоялось заключительное заседание по делу №2-532/2018, на котором было рассмотрено исковое заявление прокурора Крыловского района о признании незаконными образования и приватизации земельного участка 23:14:0305000:16, частично расположенного в акватории реки Ея. Этот участок находится вблизи хутора Казачий в Крыловском сельском поселении.



    Продолжается суд по поводу сноса станции связи в Пашковском микрорайоне Краснодара - 2018.10.12

    В Арбитражном суде Краснодарского края состоялось очередное заседание по резонансному делу №А32-32584/2018 о сносе станции сотовой связи Билайн, построенной рядом с жилыми домами в Пашковском микрорайоне Краснодара по адресу улица Карасунская, 427/А. Станция была установлена в июле-августе этого года, невзирая на протесты жителей и очевидную незаконность строительных работ. 



    В Казахстане пытались поджечь дом правозащитницы Елены Семёновой (видео) - 2018.10.10

    Известный казахстанский правозащитник Елена Семенова, защищающая права заключенных, подвергающихся пыткам и издевательствам, является настоящей занозой для чиновников из МВД. Недавно в отношении ее было возбуждено уголовное дело за то, что она назвала ситуацию в исправительных учреждениях Казахстана геноцидом. 



    Нет - частным пенсионным инвестиционным компаниям в Казахстане! - 2018.10.08

    По решению Национального банка и правительства в ближайшее время пенсионная накопительная система вновь возвратится к работе частных инвестиционных компаний. Если ранее государство объединило все частные пенсионные фонды в Единый Накопительный Пенсионный Фонд (ЕНПФ) из опасений их полного банкротства, затратив миллиарды долларов, то сейчас восстанавливает прежнюю систему и снимает с себя всякую ответственность, передавая оставшиеся средства частным компаниям. 



    Майк Помпео завершил свой четвертый визит в КНДР - 2018.10.07

    Госсекретарь США Майк Помпео в воскресенье завершил визит в КНДР, в ходе которого он встретился с главой Северной Кореи Ким Чен Ыном.



    В Ангарске трамвайное сообщение убивают в угоду близким к "ЕдРу" маршрутчикам - 2018.09.29

    Вчера в Ангарске, на моей малой родине, на меня устроили настоящую облаву. Вероятно, жулики и воры возбудились от моего присутствия в регионе. Хотя, в принципе, я в основном ездил по родственникам и различным друзьям юности. До иркутских общественников так и не добрался.



    [В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
     
  • Новости
  • 2021.01.18
    Аспирант МГУ Мифтахов получил шесть лет колонии за поджог офиса "Единой России"
    2021.01.12
    На мебель для депутатов и сенаторов потратят 75,2 млн рублей
    2020.12.23
    Юристы увидели в материалах Навального основания для возбуждения уголовного дела об отравлении
    2020.12.18
    Недовольство россиян работой правительства достигло годового максимума
    2020.12.11
    Не зарегистрированных "иностранными агентами" россиян будут сажать на пять лет
    2020.12.04
    В России цены на продукты за год выросли на 14% из-за обвала рубля
    2020.11.09
    На аэродроме в Воронеже солдат-срочник расстрелял сослуживцев
    2020.11.06
    Бывший заместитель министра транспорта купил концерн "Калашников"
    2020.11.04
    России зафиксировали почти 20 тысяч новых случаев COVID-19
    2020.09.11
    Всему профсоюзному движению объявлена война
    2020.09.06
    Геленджик. Красногвардейская, 79. Для пострадавших жильцов обещали построить другой дом
    2020.09.04
    БАЗ: Давление на профсоюз и сокращение несогласных
    2020.09.02
    Когда слепой ведет слепого, происходит "умное голосование"
    2020.09.02
    На конкурсе упырей, и то место невыдающееся
    2020.09.01
    Ну о чем может поведать журналист с жизненным опытом цыпленка?


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2019.02.12
    Ленинградку оштрафовали на 250 тысяч рублей за участие в "Марше материнского гнева"
    2017.11.19
    Появился московский "Домик для мам"
    2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня
    2013.04.25
    Автобус с Маннергеймом


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO