Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Общество

  • Болты. Политическая мистерия (ч.2) - 2020.04.15

     Автор: Лера Калашникова

    Болты. Политическая мистерия (ч.2)

    *** 

    Председатель чрезвычайной комиссии по борьбе с оранжизмом и саботажем среди молодёжи при Правительстве РФ Максим Гавриленко был занят благородным делом. Сидя за широким столом своего просторного кабинета спиной к окну с видом на заснеженный московский дворик недалеко от Китай-Города, он правой рукой щёлкал мышкой, просматривая порносайты в интернете, а в левой руке держал стакан с чивасом десятилетней выдержки, лениво отхлёбывая ледяную жидкость благородного красновато-рыжего цвета. Стройная блондинка с пухлыми губками и четвёртым размером упругой груди и по совместительству пресс-секретарь Максима Маргарита Сурина сидела под столом, с сиськами вываливающимися из расстёгнутой блузки, и ублажала ртом и руками член и яйца шефа. В тот момент, когда она провела язычком от основания до головки, у Макса зазвонил телефон. 

    - Не останавливайся, сучка, - строго проинструктировал Макс подчинённую и, не глядя на определившийся номер, ответил на звонок, - алло! 

    - Макс, привет… Наверное, не помнишь меня… 

    - Да. 

    - Это Вася из Кабаново, четыре года назад, помнишь? 

    - Блиин, Вася, давно это было, но я помню. Рад слышать. И что же заставило тебя мне позвонить? - Макс помнил все визиты в регионы и все контакты там, иначе он бы так долго не продержался на своём посту. 

    - В общем, можешь что-нибудь сделать? Не хотел тебя просить… В общем, слышал, что вчера было на хоккее у нас в городе? Это мы в общем. 

    - Подожди минутку, сейчас гляну… Отхлебнув чивас, Макс открыл поисковик рамблера и набрал «Кабаново», «Хоккей» и интуитивно… «беспредел». Первая же ссылка вела на пресс-релиз с сайта Национального либерального собора имени бригаденфюрера Каминского. 

    РУССКИМ В КАБАНОВО ЗАПРЕЩАЮТ БЫТЬ РУССКИМИ! 

    Вчера в Кабаново произошёл вопиющий случай геноцида русского народа. Ребят и девчонок из Москвы, приехавших на хоккейный матч, жестоко избили на выходе со стадиона представители местной дагестанской ОПГ. По свидетельствам очевидцев, поводом к избиению послужил тот факт, что ребята громко кричали «русские вперёд» во время и после матча, поддерживая тем самым свою любимую команду. Избивали жестоко, есть пострадавшие, у зверей были травматические пистолеты и ножи. Били всех, в том числе и девушек. Поразителен тот факт, что местная полиция отказалась заводить уголовное дело, рекомендовав пострадавшим «скорее убираться в свою Москву». Очевидно, кавказская группировка держит в страхе весь город. В Кабаново быть русским опасно. На счастье, есть Интернет, и, благодаря сетевой активности, замять дело не удалось. В Кабаново выехали журналисты и следователи СК РФ

    Далее следовала лирика на тему Путина, Кадырова, взаимопомощи и реквизиты для перевода бабла пострадавшим. 

    - Фиговенько, Вась, - Максим примерно уже начал понимать, что к чему. – На этих придурков плевать, но вами серьёзные ребята занялись, сейчас рисковать не будут, и дело до конца доведут, ответка неминуема, поголовно. 

    - И что же мне делать? 

    Максиму нравились рискованные комбинации, и на мгновение в его голове родилась пока ещё размытая, но заманчивая идея политической авантюры… 

    - Вася, сколько народу с тобой? 

    - Человек шесть. 

    - Отлично. У вас на трассе до Москвы есть место потише?

    - Трёхсотый километр возле развилки, там указатель ещё. 

    - Хорошо. Тогда в полночь… нет, не будем мистиками, в 23:30 ты со своими людьми выходишь туда и ждёшь. И да: телефоны лучше выбросить. 

    - Выхода у меня нет, хорошо. 

    -Ты умный, значит будешь полезен. Пока.

    Макс повесил трубку и на мгновение задумчиво откинулся на спинку кресла. Маргарита вывела его из задумчивости. 

    - Максииим, ну когда уже ты меня вы*бешь? - спросила она, игриво виляя попкой, обтянутой офисным строгим платьем и сжимая в руках уже потерявший упругость Максимов член. 

    - Маргоша, ну ты же знаешь - до третьего срока ни одна дырка не примет моего члена. Зарок есть зарок, а я своё слово держу. 

    Он игриво похлопал её по щеке и застегнул штаны. 

    - Прости малыш, но сегодня у нас закончить не получится. Вылезай из-под стола и звони в гараж. Смотаемся по-быстрому в один маленький город на верхней Волге. 

     

    ***

    Изрядно намёрзшаяся и изголодавшаяся компания припёрлась на обочину шоссе, в условленное место, в двадцать три двадцать пять. На хвост пацанам села Катюха, категорически заявившая, что непременно должна ехать со всеми в Москву, а Кабаново, колледж и общага пусть *бутся в рот. Угомонить эту взбалмошную бабёнку с бешенством матки было совершенно невозможно - пришлось брать её с собой.

    Ровно в половину двенадцатого к обочине подкатил чёрный фургон «шевроле» с заляпанными номерами, красивый, но немного похожий на катафалк, так что вид его ночью зимой на пустынной трассе в провинции навевал мрачные мысли. Дверь открылась, и с передних пассажирских мест вылезли двое. Один из них был знакомый Васе Макс - в пальто поверх костюма, а вторая - блондинка в высоких сапогах на шпильках и норковой шубе. Макс направился к парням, а блондинка встала у дверей и, освещённая светом фар, закурила тоненькую сигаретку.

    - Да, пацаны, натворили вы дел, - Вася и Макс пожали друг другу руки.

    - Да мы чо, мы ж не знали, - Василий зримо смутился таким детским отмазкам со своей стороны. 

    - Ладно, постараемся вас отмыть… вы хоть знаете, что в стране происходит?

    - Нет, а что?

    - Вот темень. В стране с трудом выборы в парламент прошли, весной будут президентские. Оппозиция активизировалась. В общем, будете служить теперь Родине и президенту.

    - Э, чо за +уйня, мы политикой не занимаемся, - влез Дрон, в котором вдруг проявилась его вечная любовь к п*здежу. 

    - Малыш, - сказала ему неожиданно подошедшая и вмешавшаяся в разговор блондинка,  - в твоей ситуации тебе либо политикой с нами заниматься, либо в Мордовии тапочки шить, так что не *изди, сынок. - После этих слов блондинка затянулась тоненькой сигаретой и выпустила Дрону в лицо клубок дыма. Сказано было это всё таким тоном, что Дрону почему-то и взаправду расхотелось п*здеть. Тем временем блондинка заметила Катю:

    - А это ещё что за чучело?

    Катюху передёрнуло от этих слов, но Вася крепко сжал её руку, и она сдержалась.

    - Это… в общем, с нами она. Девчонка с мозгами, пригодится. - Василий снова изумился собственному инфантильному тону.

    - Ладно, быстро все в фургон греться. Там, кстати, есть холодильник с выпивкой и едой. А мы впереди поедем. В Москве поговорим.

    Макс открыл дверь фургона, а сам с Марго сел впереди.

    Изнутри «шевроле» смотрелся куда жизнерадостней, чем снаружи. Кожаные диваны, выдвижной столик и холодильник. В холодильнике стояли две большие бутылки чивас регал (Вася пил такой, когда первый год после армии поехал отдыхать в Турцию), три чинзано, тарталетки с красной и чёрной икрой, мясные и сырные нарезки и фрукты. Пацаны принялись пить вискарь прямо из горла, заедая его всем подряд с аппетитом чернорабочих. Катька тоже от них не отставала, только пила чинзано. Алкоголь воздействовал на усталые и голодные организмы наших героев с силой и быстротой цепной реакции, и вот уже через мгновение Катька сосалась с Дроном по самые десны, оставив Васю, Пухлого и Кощея бухать на противоположном диване.

    - Дрон, ёпты! - ржал захмелевший Пухлый. - Я ей вчера как раз на клык спустил, как тебе с ней сосаться, вкусно? 

    Дрон не отвечал, он уже откинулся на диван, а Катька сидела верхом на его лице, спустив джинсы и трусики и заставляя Дрона вылизывать свою изголодавшуюся за день 3,14зду. Узбеки вповалку спали на полу, не обращая внимания на окружающий их карнавал. Фургон по пустому шоссе нёсся в сторону Москвы.  

     

    *** 

    Пятничное утро началось для Лены с выноса мозга начальником. Понятное дело, что справедливо, понятное дело, что на рабочем месте она девяносто процентов времени прохлаждается, но ведь не она одна же. Все так работают. Наташка - вон, вообще ничего не делает, на работу приходит к полудню, а меньше чем за полгода стажа до помощника финдиректора выросла. Эта самая Натаха была притчей во языцех у всей компании. На корпоративе по случаю хэллоуина она очень вовремя и удачно затащила в женский туалет генерального директора. Лена заходила туда поменять прокладку и слышала, как он имел её в соседней кабинке. Да и не одна Лена слышала - парочка не стеснялась в криках и грязных громких комментариях, из которых «соси, сучка» был одним из самых приличных. После той туалетной феерии Натаха получила непыльную прибыльную должность и ненависть со стороны коллег. Ходили слухи, что на новогодние её взяли на закрытую вечеринку для топов, где трахали хором во все дырки, и не только +уями, но и бутылками и всякими канцелярскими принадлежностями, а в ночь перед рождеством положили на стол, раздели и обоссали. Якобы кто-то говорил об этом в курилке, а кто-то подслушал. Впрочем, в правдивости этих слухов Лена сомневалась. 

    Тяжело плюхнувшись на рабочее место в углу корпоративного огороженного муравейника, она открыла свой профиль на сайте знакомств - единственном развлекательном ресурсе, который у*бки из службы информационной безопасности компании пока не заблокировали , - и стала просматривать пришедшие за ночь сообщения. Худенький паренёк лет четырнадцати писал ей, что она очень красивая и глаза у неё, как два океана, толстый дяденька с усами и пропитым лицом отставного военного интересовался, за какую сумму Лена составит ему с приятелями компанию в бане в ночь с субботы на воскресенье, а неизвестный тип с членом на аватарке писал, что поставит её раком и оттрахает так, что пи*да задымится. Школьнику Лена рекомендовала подрасти, толстому любителю бани посочувствовала, что ему забесплатно никто не дает, а дрочера отправила в игнор, хоть и положила ногу на ногу, когда читала его нахальный мессадж.

    В реале Лену еб*ли почти год назад. Коллега подруги, с которой первый год в столице вместе снимали квартиру, интеллигентный москвич с наклевывающимся пузком в неполные тридцать целую неделю после первого знакомства с ней на квартирной вечеринке зачем-то водил её по ресторанам и театрам. А когда наконец-таки дело дошло до койки, так долго старался угодить предварительными ласками и кунилингусом, что, как дошло до дела, сам перевозбудился настолько, что кончил сразу после нескольких вялых фрикций, еле успев вытащить член и спустить липкую, пахнущую рыбой сперму на Ленкин живот. После такого секс-марафона как-то не хотелось встречаться во второй раз. Спасибо, подружка, за шикарный подгон! Несостоявшийся Ромэо терроризировал с месяц ночными звонками и слезливыми эсэмэсками, а потом благополучно слился. 

    Лена открыла папку с фотками последнего летнего отпуска в Тайланде. На пляже, в жёлтом купальнике и тёмных очках а ля 1960-е, на фоне пагод в лёгком платье, и даже верхом на слоне. Критически осмотрела образовавшуюся складочку на животе, слегка проступавшую сквозь строгую блузку и решила садиться с понедельника на диету. Снова вспомнила Тайланд: теплынь, аккуратные рисовые поля, счастливые улыбающиеся лица людей, прикольные моторикши на улицах, ласковый океан и манящие джунгли... Вот где было бы классно жить!

    Угрюмый серый дворик за окном, покрытый грязным и жидким в эту сиротскую зиму снегом навевал тоску. Двадцать шесть лет, и никаких перспектив! Зарплата в два косаря, из которых треть уходит на съём хаты в спальном районе, повышение маячит где-то вдалеке вот уже второй год. В будни торчишь весь день в офисе, в выходные порой можно сходить с немногочисленными подругами в кафе и накидаться мохито, а порой просто тупо проваляться дома у телека все два дня. Оставалась бы лучше в родном Кабаново, все одноклассницы уж замуж повыходили, а тут кукуй одна в этой Москве.

    И не то, чтоб некрасивая - наоборот, блондинка, жопа круглая, сиськи второго размера, да только кругом одни уроды, нищеброды и импотенты. Страна идиотов и жуликов! Аааа, вот и Наташка, легка на помине. Прошла гордо в свой отдельный кабинет за стеклом, смотрит на всех, как на говно. В двенадцать часов, как обычно. Пунктуальная, сука!

    12 часов ровно. Через час на обед - есть салатик и жиденький суп дня, там подольше задержаться, до двух, например, потом ещё два-три часа куковать, и можно свалить пораньше, ведь пятница. Первая пятница после десяти дней, проведённых у родителей в Кабаново праздников, надо придумать что-нибудь на выходные. 

    На обеде за один столик с Ленкой пристроился Артур - специалист по закупкам ПО из айти-отдела, кадривший её между делом, дабы скоротать долгие и скучные рабочие дни. Артур был единственным из айтишников, на которого можно было смотреть, не сдерживая рвотных позывов. Белобрысый, спортивный, занимался капоэйрой. Если б не легкий пидарской налёт в шмотках и интонациях и уебанская манера, общаясь, вечно глумиться и отпускать дурацкие остроты, был бы вообще идеал, но на безрыбье и педер самец, поэтому Ленка благосклонно отвечала на его ухаживания. Во всяком случае, позволяла быть рядом с собой. 

    - Ленхен, а ты чо сегодня вечером делаешь? - Артурчик тщетно пытался зацепить тупым зубчиком вилки фасолинку в салате. 

    - О-оу, а ты с какой целью интересуешься? - игриво ответила Ленка вопросом на вопрос, облизывая с губ капельки морса. 

    - Пошли с нами на Карнавал Народной Злобы! - Артурчик за*бался цеплять свою фасолинку и тоже решил взяться за морс.

    - Опять митинг? Что за название дурацкое? - Лена глянула мельком на белую ленту, прицепленную к своей купленной в Италии на распродаже луивуттоновской сумке. Не то, чтоб её сильно интересовала политика, но нельзя же быть в такое время совсем уж бессловесным овощем.

    - Да ну брось, креативненько! Мы на прошлый, перед новым годом, всем отделом ходили  - народу было много, такая атмосфера праздника, лозунги прикольные, концерт. В переходе была такая давка, что аж жуть. Организаторы сказали, что пришло полмиллиона человек... 

    - А если разгонять будут? Неохота ночь в милиции провести, знаешь…

    - Да ну брось, они там сами все сидят и обосрались, не высовываются, и в Кремле и в ментовках. Побоятся народ разгонять. Да и что теперь, дома сидеть, как скотина безмолвная, чтоб ещё двенадцать лет *бали? - Артурчик манерно сделал при этом характерный жест локтями, покачнувшись на стуле. 

    - Ну, в принципе ты прав, давно турнуть их пора…

    - Именно. Ты почитай в интернете, сколько они в госкомпаниях в оффшоры денег вывезли. Да что читать, у меня приятель курьером в РОСГАЗе работает, он говорит, там начальство тааакое ворьё - на тааких тачках крутых подъезжает к офису! А ведь это наши с тобой деньги, наш газ, по конституции, между прочим. 

    - Ага. И налоги дерут, а жизнь лучше не становится, - Лена поддакивала Артурчику больше из желания польстить, но он этого не замечал, ибо попал на свою любимую волну. 

    - Вот именно. Нам ещё повезло, мы в Москве живём, а за МКАДом так вообще голод и разруха, и культуры никакой - семки да картошка.

    - Это точно, - Лена на мгновение забылась, вспомнив новый год с родителями в Кабаново, с домашним самогоном, своими душистыми солёными огурцами и картохой на сале. Жиденький суп дня неприятно забулькал в животе…

    - А менты какие у нас звери! Меня недавно, когда я после вечеринки в ирландском пабе домой возвращался, остановили - проверили документы, обыскали, сказали, я по ориентировке на какого-то маньяка похож, так даже не извинились потом, суки обнаглевшие! Вот скажи, в нормальной стране такое может быть? 

    Вопрос был скорее риторическим, так что Лена тактично промолчала в ответ. 

    - Ну так что, Лен, ты идёшь? - подвёл Артурчик итог своей пламенной проповеди.

    - Пожалуй, можно сходить, - Ленка опять облизнулась, хотя морс давно допила.

    - Окей, тогда в шесть-тридцать у выхода из офиса, мы тебя будем ждать.

    Артур помог вставшей Лене одеться, неловким женственным движением накинув ей на плечи лёгкую шубку.

     

    Продолжение следует


    Болты. Политическая мистерия (ч.1)

    вернуться на главную
     
  • Новости
  • 2020.08.13
    Макрон с Путиным решают судьбы Белоруссии
    2020.08.12
    Эксперт Якоцуц не получит полмиллиона со Светланы Прокопьевой за "неделовой" пост о ней
    2020.08.12
    Соперники президента Лукашенко дружно решили оспорить результаты выборов
    2020.08.12
    Охранка завела семь дополнительных уголовных дел на создателя паблика "Омбудсмен полиции"
    2020.08.12
    Российских рыночников, провокаторов-либералов вычислили в Минске, как ранее и вагнер-овец
    2020.08.11
    Макса Солопова в Минске грубо задержали, но уже вернули либералам-работодателям
    2020.08.11
    На выплаты по решениям ЕСПЧ в Минфине больше нет денег
    2020.08.11
    Пермский парламентарий объяснил низкие зарплаты и пенсии наличием в РФ полисов ОМС и субсидий на ЖКУ
    2020.08.11
    Тихановская драпанула "к детям" в Литву после взрывов польских звукосветовых гранат (видео)
    2020.08.10
    Выборы в Белоруссии стали для Батьки праздником, который испортили управляемые из-за рубежа "овцы"
    2020.08.10
    Правительственная яхта, которую пытался продать Фургал, так и болтается на балансе администрации
    2020.08.09
    Повторно задержана глава штаба Тихановской и её доверенные лица (видео)
    2020.08.08
    Информацию о российских выплатах за убийства американских солдат талибы назвали ложью и саботажем
    2020.08.07
    Сотню наёмников будут судить на Украине или за её пределами
    2020.08.07
    На 140 млн рублей по сравнению с прошлым годом подросли доходы Рамзана


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2019.02.12
    Ленинградку оштрафовали на 250 тысяч рублей за участие в "Марше материнского гнева"
    2017.11.19
    Появился московский "Домик для мам"
    2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня
    2013.04.25
    Автобус с Маннергеймом

  • Последние статьи
  • 2020.08.13
    Макрон с Путиным решают судьбы Белоруссии
    2020.08.13
    А на дворе всё тот же глупый Август...
    2020.08.13
    Жаждущие переворота в Белоруссии хотят продолжить контрреволюцию 1991-го года
    2020.08.12
    Эксперт Якоцуц не получит полмиллиона со Светланы Прокопьевой за "неделовой" пост о ней
    2020.08.12
    Соперники президента Лукашенко дружно решили оспорить результаты выборов
    2020.08.12
    Охранка завела семь дополнительных уголовных дел на создателя паблика "Омбудсмен полиции"
    2020.08.12
    Российских рыночников, провокаторов-либералов вычислили в Минске, как ранее и вагнер-овец
    2020.08.11
    Протест в Минске пытаются радикализировать мелкие буржуа, прикрываясь недовольством рабочих
    2020.08.11
    Макса Солопова в Минске грубо задержали, но уже вернули либералам-работодателям
    2020.08.11
    На выплаты по решениям ЕСПЧ в Минфине больше нет денег
    2020.08.11
    Пермский парламентарий объяснил низкие зарплаты и пенсии наличием в РФ полисов ОМС и субсидий на ЖКУ
    2020.08.11
    Тихановская драпанула "к детям" в Литву после взрывов польских звукосветовых гранат (видео)
    2020.08.10
    Выборы в Белоруссии стали для Батьки праздником, который испортили управляемые из-за рубежа "овцы"
    2020.08.10
    Правительственная яхта, которую пытался продать Фургал, так и болтается на балансе администрации
    2020.08.09
    Повторно задержана глава штаба Тихановской и её доверенные лица (видео)


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO