Бедные путинофилы! О Кудрине -
2013.11.01
Автор:
Максим Калашников
 |
Итак, прожженный монетарист-неолиберал и стопроцентный деятель прозападной «пятой колонны» И.Кудрин назначен главой Высшего экономического совета при Путине. Тем самым ВВП в очередной раз показал, кто он. И все его сирийские усилия, все словеса об укреплении национальной идентичности - всего лишь фальшивый балаган.
Путинофилам не позавидуешь. Только они загримируют Путина под «лидера национально-освободительного движения», только нарисуют его светлый образ - а ВВП как повернется к нам задницей. И зрят все серенького обывателя со стопроцентно прозападными мозгами. Ибо назначение Кудрина на сей пост - это все равно, что сделать Гиммлера или Бормана главой совета по денацификации. Кудрин - душитель страны финансовой удавкой. Он - неутомимый конструктор финансовой зависимости РФ от Запада, инженер «насоса» по откачке валютных резервов РФ в экономики США и ЕС.
Эй, официальные верноподданные патриоты! Может, вы сделаете еще одно усилие над собой (в рамках позитивного мышления) - и объявите Гайдара и Чубайса русскими национал-патриотами и гениальными экономистами? И заявите, что никакого «реформаторского» геноцида не было, и 13 млн. человек в РФ не погибло из-за этого? Вон - нацдем Лазоренко это уже сделал. Дескать, никакого геноцида не имело места. Наверное, вам следует решиться на такой же шаг.
Меня раздражает «сирийская истерия». Что мне толку с того, что Путин якобы спас Сирию, но при этом теряет РФ, вталкивая ее в тяжелейший кризис и назначая монетаристских живорезов-садистов на руководство экономикой? Что толку от спасения Сирии, если своя страна рискует угодить в кошмарный переплет? Губеры уже побежали к Путину с просьбами о досрочных выборах, ибо чувствуют: впереди - такой кризис, что их посметают к чертовой маме.
А он - Кудрина назначает в экономические мудрецы. Интересно, если это - действия лидера «национально-освободительного движения», то какая нация имеется в виду?
|