Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Регионы
  • Лидеров Независимых Профсоюзов Казахстана продолжают преследовать - 2019.02.16

    Как мы сообщали ранее, 6.01.2019 года был незаконно задержан и снят с поезда №313 (Мангышлак-Атырау) Куспан Косшыгулов (делегат 4-го Всемирного Конгресса МКП в Копенгагене от Конфедерации Независимых Профсоюзов Республики Казахстан) вместе с восьмилетней дочерью. 



    Три дня сочинских переговоров с силовигархом Путиным не прояснили для Белоруссии поставок нефти и газа - 2019.02.15

    Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко завершили раунд переговоров, стартовавших в Сочи 13 февраля. За прошедшие три дня главы двух стран успели обсудить различные аспекты двустороннего сотрудничества в экономике и гуманитарной сфере, покататься на лыжах на одном из сочинских склонов и сыграть в хоккей, причем в составе одной команды, передает ТАСС. 



    Сразу в нескольких регионах ФСБ "шмонает" агрохолдинги в поисках налоговых недоимок - 2019.02.13

    Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) совместно с Федеральной налоговой службой (ФНС) проводят обыски и выемку документов в крупных российских агрохолдингах сразу в нескольких регионах, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник. Это может быть связано с возможным уклонением от уплаты налогов, незаконным возмещением (неуплатой) сумм НДС, а также несоблюдением хозяйствующими субъектами договоренностей, достигнутых при подписании Хартии в сфере оборота сельскохозяйственной продукции, говорит собеседник агентства.



    Ленинградку оштрафовали на 250 тысяч рублей за участие в "Марше материнского гнева" - 2019.02.12

    Красносельский суд Санкт-Петербурга оштрафовал на 250 тысяч рублей активистку Марию Кожеватову, задержанную 10 февраля во время "Марша материнского гнева". Как сообщает "Фонтанка.ру", Кожеватова была признана виновной в повторном участии в несогласованной акции (часть 8 статьи 20.2 КоАП).



    Поджог дома Литвинова - это плановый антикоммунистический теракт в Донецке - 2019.02.09

    Именно коммунисты с красными флагами и листовками каждый день дежурили возле памятника Ленина и ОГА в марте-апреле-мае 2014 года в Донецке. Именно коммунисты шли в авангарде демонстраций с лозунгами: "За независимость", "Долой олигархов", "За СССР", а затем вместе с нами - "другороссами" и активистами "Донецкой Республики" Пургина штурмовали здания ОГА, СБУ и т.д.



    Открыторосску Анастасию Шевченко ростовский суд даже после смерти дочери не выпустил - 2019.02.07

    Суд Ростова-на-Дону оставил под домашним арестом активистку "Открытой России" Анастасию Шевченко, обвиняемую в участии в "нежелательной организации". Об этом "МБХ медиа" сообщил общественный активист Николай Шатунов, находившийся в зале суда. 



    У карельской многодетной семьи ювеналы забрали шестерых детей (видео) - 2019.02.05

    Очередной вопиющий случай насилия ювенальной юстиции произошел в Карелии. У Киселевых отобрали шестерых детей. Они не пьют, работают, в одном зарегистрированном браке родили шесть детей, живут в 4-х комнатной квартире в г.Костомукша, Карелия.



    Проект создания нового музея блокады Ленинграда "питерские" почему-то заморозили - 2019.01.31

    В Санкт-Петербурге заморозили проект создания нового музейного комплекса "Блокада и оборона Ленинграда", который еще недавно считался приоритетным.



    Матерям старше 30 лет отказали в материнском капитале за рождение первенца в Новгородской области - 2019.01.25

    В Новгородской области 23 января был принят закон, который устанавливает дополнительные выплаты женщинам, родившим первого ребенка. Но чтобы получить деньги, они должны действовать быстрее: маткапитал положен только тем, кто младше 30 лет. 



    Расстрел Дома Советов в 1993-м как прецедент решения земельных споров (видео) - 2019.01.24

    Многие помнят шокировавшие весь мир кадры танкового расстрела здания Верховного Совета РСФСР в октябре 1993-го. Кто-то думал, что это случай экстренный, первый и последний - обыватели надеялись, что власти так договаривались между собой, а потом договорились, успокоились... Однако это было вовсе не исключение. Тогда власть Ельцина проводила "мастер-класс" решения споров в новых имущественных отношениях. Сейчас в соответствии с этой "нормой" начали действовать не только в краях Цапков, но и в ближайшем Подмосковье - те самые дорогие россияне, которых Ельцин столь настойчиво воспитывал внутри советского народа. И воспитал...



    Рыбку и Лесли отпустили из полиции после вмешательства президента Лукашенко - 2019.01.22

    Следователи отпустили под обязательство о явке Анастасию Вашукевич по прозвищу Настя Рыбка и Александра Кириллова, известного как Алекс Лесли. Они стали фигурантами дела о вовлечении в проституцию.



    Инициатора киргизского митинга против китайской экспансии заподозрили в организации массовых беспорядков - 2019.01.17

    Один из активистов, собравших антикитайский митинг в столице Киргизии, Аманбол Бабакулов подозревается в организации массовых беспорядков, сообщил "Интерфаксу" член общественного движения "Жаны муун" ("Новое поколение") Максатбек Казакбаев. 



    Пьяный поп покалечил женщину в ДТП в Псковской области - 2019.01.16

    В Великих Луках Псковской области иеродиакон Андрей Парфенов, ехавший на Toyota Camry, вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль Daewoo Nexia с тремя пассажирами, не считая водителя. У одной из пострадавших черепно-мозговая травма, сломаны ребра и раздроблены кости таза. Священник был пьян, хотя утверждает, что только "причастился".



    В российском осколке СССР продают яйца девятками, в украинском - по одному (фото) - 2019.01.11

    В российских магазинах появились куриные яйца в новых упаковках. В них не десять яиц, как привыкли покупатели, а только девять, расфасованных в таре в три ряда по три штуки. Отмечается, что яйца резко подорожали в начале декабря, а на рынке наблюдается переизбыток этого продукта. Поэтому производители и торговцы стали использовать маркетинговый ход под названием "сжимфляция". 



    Путин отдаст два острова Японии бесплатно по её настоянию - 2019.01.08

    Январь объявлен месяцем, когда Россия и Япония урегулируют территориальные споры и заключат мирный договор, которого между странами не существует 73 года. Японское издание Yomiuri Shimbun раскрыло часть предложения Японии в адрес России, согласно которому страна готова отказаться от права требовать компенсации за «оккупацию» южных островов Курильской гряды.



    Почему взрыв в Магнитогорске может быть терактом (фото) - 2019.01.04

    Очевидцы трагедии в Магнитогорске неслучайно вспомнили аналогичный теракт в Волгодонске, совершённый в сентябре 1999 года. Тот взрыв произошёл в то же самое время суток, что и в Магнитогорске - ровно в 6 часов утра, строго по таймеру. Рядом с девятиэтажным жилым домом № 35 по Октябрьскому шоссе сдетонировал грузовик ГАЗ-53 со взрывчаткой. Официально погибло 19 человек. 



    В ДНР подорван 1 января железнодорожный мост - 2019.01.02

    Неизвестные подорвали 1 января железобетонную опору железнодорожного моста в Донецке через объездную автомобильную дорогу Славянск-Донецк-Мариуполь. Как говорится в сообщении пресс-службы МЧС самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), это произошло в Пролетарском районе Донецка, на 27-м километре перегона Чумаково-Ларино. 



    В Назрани 12 декабря был убит полицаями не боевик, а "хороший, умный парень", признал Евкуров - 2018.12.23

    Житель Ингушетии Муслим Хашагульгов, убитый силовиками при подрыве гранаты возле торгового центра в Назрани, не был боевиком и не попадал в поле зрения правоохранительных органов в связи с причастностью к бандподполью. Об этом сообщил глава республики Юнус-Бек Евкуров на субботней пресс-конференции в Магасе.



    "Мир" с Японией будет куплен ценой двух островов, а не четырёх - 2018.12.16

    Россия и Япония готовятся к переговорам о выработке мирного договора, и каждая из сторон высказывает пожелания, ужесточая свою позицию для того, чтобы потом было от чего отказываться в обмен на уступки партнера. Например, в четверг Москва напомнила Токио о необходимости учета двух документов 1960 года, следование духу которых делает любой договор практически невозможным. 



    Дальнейшие поставки российского оружия в ЦАР могут наткнуться на британский барьер - 2018.12.14

    Великобритания пока не поддерживает снятие с Центральноафриканской Республики (ЦАР) оружейного эмбарго, введенного Совбезом ООН в 2013 году до 31 января 2019 года. Франция придерживается противоположного мнения, хотя и опаской. В самой ЦАР эмбарго на поставку оружия считают угрозой безопасности страны.



    [В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
     
  • Новости
  • 2021.01.18
    Аспирант МГУ Мифтахов получил шесть лет колонии за поджог офиса "Единой России"
    2021.01.12
    На мебель для депутатов и сенаторов потратят 75,2 млн рублей
    2020.12.23
    Юристы увидели в материалах Навального основания для возбуждения уголовного дела об отравлении
    2020.12.18
    Недовольство россиян работой правительства достигло годового максимума
    2020.12.11
    Не зарегистрированных "иностранными агентами" россиян будут сажать на пять лет
    2020.12.04
    В России цены на продукты за год выросли на 14% из-за обвала рубля
    2020.11.09
    На аэродроме в Воронеже солдат-срочник расстрелял сослуживцев
    2020.11.06
    Бывший заместитель министра транспорта купил концерн "Калашников"
    2020.11.04
    России зафиксировали почти 20 тысяч новых случаев COVID-19
    2020.09.11
    Всему профсоюзному движению объявлена война
    2020.09.06
    Геленджик. Красногвардейская, 79. Для пострадавших жильцов обещали построить другой дом
    2020.09.04
    БАЗ: Давление на профсоюз и сокращение несогласных
    2020.09.02
    Когда слепой ведет слепого, происходит "умное голосование"
    2020.09.02
    На конкурсе упырей, и то место невыдающееся
    2020.09.01
    Ну о чем может поведать журналист с жизненным опытом цыпленка?


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2019.02.12
    Ленинградку оштрафовали на 250 тысяч рублей за участие в "Марше материнского гнева"
    2017.11.19
    Появился московский "Домик для мам"
    2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня
    2013.04.25
    Автобус с Маннергеймом


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO