Не допустить грязные технологии «Единой России» в Брянской области! - 01.12.2004
Заявление С.Глазьева к визиту в Брянск 1 декабря.
Снятие Юрия Лодкина с выборов губернатора Брянской области является очередным грязным приемом партии власти, которая любой ценой пытается блокировать участие в политической деятельности авторитетных и влиятельных лидеров оппозиции. Сложившаяся в этом регионе ситуация заставила нас объединить усилия, чтобы не позволить «Единой России» получить большинство мест в областном Законодательном собрании. В этом заключается цель моего визита в Брянск 1 декабря.
Блок коммунистов и аграриев, партия «Родина», блок «За Родину и справедливость», а также депутаты, представляющие нашу общественную организацию «За достойную жизнь!», должны приложить максимум усилий для получения мест в Законодательном собрании Брянской области. Это необходимо для того, чтобы восстановить справедливость, и в случае если Верховный суд не вернет Лодкину право участвовать в губернаторских выборах, добиваться проведения повторных выборов и противодействовать попыткам «Единой России» путем грязных технологий присвоить себе власть в регионе.
Именно этим объясняется мой приезд в Брянск одновременно с руководителями партии «Родина». Речь не идет об объединении или создании общей политической структуры. В данном случае все мы заинтересованы в том, чтобы население Брянской области могло выбрать в областной парламент и губернатором людей, реально защищающих их интересы.
<< Вернуться на раздел Народные новости | Вернуться на главную >>
| |
|