Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Компромат
  • Лукойловский Валентин Иванов и его Лолиты. Фото для взрослых и классовой ненависти - 2016.06.28

    Валентин Альбертович Иванов (1962 г.р.), сын автора сценария фильма «Семь стариков и одна девушка» (1968) —  Альберта Иванова. Управляющий директор компании «Лукойл». Живет в Сингапуре с 16-летней моделью Лизой Адаменко (1999 г.р.). По некоторым данным,  они встречаются около 3 лет – после того, как 13-летняя ученица 8-го класса уехала из сибирского города Канска заниматься модельным бизнесом. На яхте, в гостинце и поездках Иванова развлекают подруги Лизы из агентства Avant Models. В Сингапуре и Монако гарем Валентина, известного под кличкой «Султан», могут оценить его близкие знакомые — акционеры «Лукойла» Вагит Алекперов и Леонид Федун.



    Неудобная неофеодалам подоплёка казахстанских терактов - 2016.06.23

    В Казахстане не утихают отзвуки террористических нападений в Актобе. После 5 июня в регионе продолжилась охота на экстремистов, по всей стране введена повышенная степень террористической опасности. Эти события имеют и общеполитические последствия: власти объявили об ужесточении законодательства и развернули аресты «заговорщиков».



    Дача Ремезкова на Чёрном море освобождается от заборов - 2016.05.26

    23 мая 2016 года активисты Экологической Вахты по Северному Кавказу Евгений Витишко и Максим Ребеченко провели общественную экологическую инспекцию так называемого «реабилитационного центра на 150 мест», построенного на черноморском побережье в Ленинградской Щели (село Бжид, Туапсинский район).



    В Фестивальном микрорайоне Краснодара на одного жителя приходится 40 квадратных сантиметров зелёных насаждений - 2016.05.09

    Экологическая Вахта продолжает работу по изучению зеленых зон Краснодара с целью выяснить статус каждого такого участка, его учет в градостроительных документах, а также выявить насаждения, находящиеся под угрозой застройки. Напомним, что в марте этого года мы изучили зелёные зоны в Юбилейном микрорайоне и обнаружили, например, что фактическая площадь зелёных насаждений гораздо больше, чем площадь здешних «официальных» парков и скверов: в микрорайоне было выявлено почти 10 тыс. га земель, не являющихся зонами рекреации, на которых либо уже располагаются древесно-кустарниковые насаждения, либо возможна их высадка.



    Департамент внутренних сливов Администрации Краснодарского края нервничает в связи с личными встречами координатора ЭкоВахты с губернатором Кубани - 2016.04.26

    19 апреля я встретился с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. Это уже вторая наша личная встреча, первая состоялась 11 марта. Ну встретился и встретился. Обсудили ряд проблемных вопросов, касающихся сферы деятельности организации, которую я возглавляю, наметили пути их решения. Ничего сенсационного в этом нет, губернатор по роду своей деятельности ежедневно встречается с большим количеством людей.



    Собянинской командой в угоду охранке уничтожается библиотека им. Данте Алигьери - 2016.04.17

    Друзья! Случилось страшное! Нашу библиотеку ликвидируют! Чудовищным и страшным образом! Бесцеремонно. Нагло. Беспринципно по отношению к сотрудникам и принципиально в угоду инициаторам коварного злодеяния.



    В Краснодарском крае обнаружено незаконное поместье депутата Александра Ремезкова - 2016.04.11

    Как стало известно, одиозный депутат Государственной Думы РФ Александр Ремезков, лидирующий среди всех депутатов от Краснодарского края по количеству фактов различных связанных с его именем коррупционных деяний, построил себе ещё одну дачу на землях общего пользования. Ранее предметом широкого общественного скандала стала его дача, построенная на берегу Чёрного моря в Ленинградской щели в селе Бжид Туапсинского района.



    Реке Кубань причинил вред на 60 миллионов рублей генерал ФСБ Чаленко - 2016.04.10

    В Экологическую Вахту по Северному Кавказу поступил официальный ответ из Управления Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея по вопросу засыпки акваторий вокруг Зелёного острова в Краснодаре (административно относящегося к Адыгее). 



    Катерине Тихоновой и родственницам Кабаевой перепало элитной недвижимости от партнёра Ротенберга - 2016.03.31

    Бизнесмен Григорий Баевский, являющийся партнером Аркадия Ротенберга, передал дорогостоящую недвижимость трем женщинам, в число которых входят Катерина Тихонова, которую СМИ называют дочерью президента РФ Владимира Путина, и родственницам депутата Госдумы Алины Кабаевой.



    Кто стал бенефициарами земельной аферы с участками земель лесного фонда в урочище Киргизские плавни? - 2016.03.26

    Недавно Экологическая Вахта по Северному Кавказу сообщила о феерической земельной афере, которая была совершена в Краснодаре в отношении земель лесного фонда, расположенных в квартале 17А Елизаветинского участкового лесничества Краснодарского лесничества в урочище Киргизские плавни. Этот лесной квартал магическим образом оказался целиком выведен из лесного фонда в земли населенных пунктов.



    В Краснодаре под строительство учебно-тренировочной базы ФК «Кубань» был незаконно выведен участок из земель лесного фонда - 2016.03.20

    В Краснодаре назревает очередной крупный скандал, касающийся распила общественных земель и захвата зелёных зон под застройку. Анализируя материалы лесоустройства по Елизаветинскому участковому лесничеству Краснодарского лесничества, активисты Экологической Вахты по Северному Кавказу выявили «пропажу» целого лесного квартала.



    Минздрав заявил о росте продолжительности жизни в кризисной России - 2016.03.10

    Продолжительность жизни россиян увеличилась до 71,2 года, сообщила глава Минздрава России на встрече с президентом России Владимиром Путиным. По ее словам, в большей степени это касается мужчин, и разница между продолжительностью жизни у мужчин и женщин сократилась.



    Российский госбанк и китайская госкомпания «нашли понимание» в вопросе уничтожения Тебердинского заповедника - 2016.02.16

    Власти северокавказских республик решили «сдуть пыль» с проекта транспортного коридора из Карачаево-Черкесии в Республику Абхазия. В конце ноября прошлого года между российским «Внешэкономбанком» и китайской государственной компанией China Railway был подписан меморандум о строительстве «скоростной автомобильной дороги» от Поляны Азау (Кабардино-Балкария ) по долине реки Учкулан (исток реки Кубани, Карачаево-Черкесия) и долине реки Кодори в Абхазии до столицы этой республики Сухуми.



    Администрация Краснодара незаконно сдала ООО "Пересвет-Регион-Краснодар" в аренду под застройку земельный участок на берегу Карасунских озер - 2016.02.12

    В Арбитражном суде Краснодарского края рассматривается дело А32-329/2016, истцом по которому выступает администрация города Краснодара, а ответчиком - компания ООО «Пересвет-Регион-Краснодар» (ИНН: 2308103605). Дело рассматривает судья Артём Николаев. Судебный спор между администрацией Краснодара и ООО «Пересвет-Регион-Краснодар» затрагивает ситуацию со строительством скандального жилого комплекса «Курортный берег», которое ведётся на незаконно переданном в аренду земельном участке, расположенном в акватории и береговой полосе Карасунских озер.



    Друг выручит друга - 2016.01.19

    Возмущенные англичане собирают подписи за высылку из страны Михаила Ходорковского. «Мы возмущены тем, что на территории нашей страны находится гражданин России Михаил Ходорковский, обвиняемый на родине в совершении заказных убийств», — такими словами начинается петиция, размещенная на портале Change.org и адресованная премьер-министру Дэвиду Кэмерону. На данный момент инициатива набрала уже более 7 500 голосов. Для Ходорковского эта петиция может означать реальную угрозу экстрадиции, так как она отражает накопившуюся усталость англичан от обвиняемых в преступлениях российских изгнанников, для которых в последние десятилетия Туманный Альбион стал настоящим приютом. 



    Набиуллина закачала 127 миллиардов в карманный банк Чубайса - 2016.01.18

    До последних дней наиболее затратной банковской санацией, которую проводил частный бизнес, был Мособлбанк. В этом случае глава Центрального банка Эльвира Набиуллина пожертвовала 117 миллиардов спаринг-партнеру Владимира Путина по дзюдо Аркадию Ротенбергу, занимавшемуся оздоровлением этого кредитного учреждения.



    Вы думаете, что Россия достигла дна? Путин — наш рулевой! - 2016.01.17

    В США за последние 30 лет закрылось много заводов, и производство было частично переведено в Азию из за дешевой рабочей силы. американцы производят холодильники, компы, стерео, авто и телефоны, но в Азии. А куда вы перевели ваши заводы?



    Ограду вокруг дачи Ремезкова в Ленинградской щели в поселке Бжид Туапсинского района "снесли" только на бумаге - 2016.01.06

    В Арбитражном суде Краснодарского края в этом году рассматривалось одно интересное и совершенно нетипичное дело. В его рамках рассматривался направленный летом этого года иск государственного казенного учреждения Краснодарского края (ГКУ КК) «Комитет по лесу» к компании ООО «Росресурс» с требованием снести самовольное ограждение вокруг лесного участка, расположенного в Лермонтовском участковом лесничестве Джубгского лесничества в квартале 147А (части выделов 7, 11).



    Как и кто "распилил" на частные угодья Ореховую рощу в Анапе (поимённо) - 2016.01.03

    В Анапе в течение последнего года не утихает острый социальный конфликт вокруг планов строительства храма Русской православной церкви на территории Ореховой рощи - крупной зелёной зоны на берегу Черного моря, активно используемой для отдыха жителей и гостей города-курорта. Однако планируемое строительство храма - далеко не первая беда Ореховой рощи.



    Готовясь к вторжению в Кавказский заповедник Потанин уже сейчас грубо нарушает его режим охраны - 2015.12.29

    Беспредельщики из компании «Роза Хутор», принадлежащей олигарху Потанину и являющейся лидером в деле уничтожения уникальных природных территорий в районе Сочи, снова отличились. 6 октября этого года одним из активистов Экологической Вахты по Северному Кавказу, который участвовал в учете оленя в Кавказском заповеднике, был зафиксирован самолет АН-2, который барражировал над его территорией на низкой высоте, распугивая диких животных.



    [В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
     
  • Новости
  • 2021.02.26
    Рекордное число россиян не хочет видеть Путина президентом после 2024 года
    2021.02.12
    Антирейтинг Путина вырос до максимума за год
    2021.01.27
    Путин предупредил о конце цивилизации
    2021.01.19
    Навальный рассказал о "дворце Путина" за миллиард долларов
    2021.01.18
    Аспирант МГУ Мифтахов получил шесть лет колонии за поджог офиса "Единой России"
    2021.01.12
    На мебель для депутатов и сенаторов потратят 75,2 млн рублей
    2020.12.23
    Юристы увидели в материалах Навального основания для возбуждения уголовного дела об отравлении
    2020.12.18
    Недовольство россиян работой правительства достигло годового максимума
    2020.12.11
    Не зарегистрированных "иностранными агентами" россиян будут сажать на пять лет
    2020.12.04
    В России цены на продукты за год выросли на 14% из-за обвала рубля
    2020.11.09
    На аэродроме в Воронеже солдат-срочник расстрелял сослуживцев
    2020.11.06
    Бывший заместитель министра транспорта купил концерн "Калашников"
    2020.11.04
    России зафиксировали почти 20 тысяч новых случаев COVID-19
    2020.09.11
    Всему профсоюзному движению объявлена война
    2020.09.06
    Геленджик. Красногвардейская, 79. Для пострадавших жильцов обещали построить другой дом


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2019.02.12
    Ленинградку оштрафовали на 250 тысяч рублей за участие в "Марше материнского гнева"
    2017.11.19
    Появился московский "Домик для мам"
    2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня
    2013.04.25
    Автобус с Маннергеймом


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO