Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Новости

  • В посёлке Таёжном даже школьники считают Путина вором (видео) - 2018.11.14


    В поселке Таежный Богучанского района Красноярского края учитель истории и обществознания школы N20 Евдокия Ковалева отчитала учеников 10 "А" класс за анонимную надпись на доске фразы "Путин вор". Среди прочего педагог стращала школьников приездом "телохранителей Путина" и предлагала радоваться, что сейчас за такое не расстреливают, как было бы в СССР. 

    Видеозапись беседы учительницы со старшеклассниками попала на видео, теперь оно размещено на YouТube. Изначально видеозапись была опубликована в закрытом сообществе "Убежище Мурзача" в соцсети "ВКонтакте", сообщает "Радио Свобода". 

    Один из выпускников школы, знакомый с обстоятельствами произошедшего, рассказал изданию, что "разбор полетов" состоялся 13 ноября, а саму надпись кто-то сделал на школьной доске днем ранее на перемене. 

    "Президент наш, которому 10 "А" нанес вчера глубочайшее оскорбление, и за которое в советское время был бы расстрел (…) шлет вам привет", - заявила учитель, показав передовицу газеты "Ангарская правда" с заголовком "Привет от президента" (статья посвящена победе одного из проектов "Фонда развития Богучанского района" в конкурсе президентских грантов для НКО). 

    Ученицу, которая отметила, что президент РФ Владимир Путин шлет привет не школьникам, а Богучанску, и вообще неясно, что он сделал для Таежного, педагог одернула. Несколько раз Ковалева повторила, что школьники должны говорить только с разрешения учителя. 

    "Еще раз повторяю: если бы я только пустила в ход вот это все и вызвала полицию… это я не стала просто навлекать позор на школу. Уговорили меня вчера, хотя человек восемь учителей скверно говорят о поведении в вашем классе, а из-за поведения опустилась и успеваемость. Еще раз говорю: благодарите, что я не раскрутила это дело", - заявила педагог, выразив уверенность, что в полиции "быстро бы установили, кто это сделал". 

    "А тем, кто, или тому, кто написал, я советую: напишите это слово, запечатайте в конверт и пошлите. Я вам подскажу адрес: Москва, Кремль, Администрация президента. Там быстренько вылетят сюда и разберутся. У Путина телохранители есть! Его охраняют. А какой-то ученик или ученица "10А" вдруг обвиняет его в воровстве. У вас есть доказательства?" - продолжила разбирательство Ковалева.


    От редакции: Вот в таком глупом страхе доживают век свой не только эти советские бабуськи, горе-исторички, принявшие убийство СССР как должное, но и прочие пассивные обыватели. И хотят бабуськи, чтоб и дети боялись всевластного Путина (как медиа-образа ) - охраны, секьюритинов, больших богатых дядей, всего правящего класса... Что тут скажешь твари дрожащей? В СССР не приходило ни школьникам, ни взрослым в голову на стенах писать "Сталин - вор" или "Брежнев - вор", потому что при них вот эти самые школы и строились, и уровень образования рос. Да, не отвлекались, заняты были строительством коммунизма, одного на всех, и понимали, что вором в такой ситуации может быть только либо внешний классовый, либо внутренний враг (вредитель, шпион, диссидент). А те кто был не просто на словах, а всерьёз против Сталина (как тот же философ Александр Зиновьев, рекомендую почитать у него именно об этом - "чистуху") - организовывались ещё в школах в террористические организации, их за это судили, сажали - и вполне справедливо, социалистическое общество защищалось. И расстреливало как раз тех, кто тянул страну в "Россию, которую потеряли", в капитализм!

    А теперь главный вопрос бабуське дрожащей: сейчас-то общество социалистическое? То же самое, тот же самый СССР на дворе? Или что-то поменялося? Общество другое, иерархизированное, где такие учителки попали на "вакансию" штатных охраниетлей власти господ, добровольно попали, умом вляпались. Да, оно, это переродившееся из социалистического, общество, а точнее государство - тоже защищается, но уже не от имени и с благословения трудового народа, а как раз-таки с благословения буржуйского миллионерского меньшинства.

    Охрана приедет, ататА сделает? Хуже будет тем, кто сравнивает грабителей советских недр с Советской властью - это профнепригодность! Тут не задница, лицо краснеть должно.

    Что Путин украл у советского народа? Вор - понятие широкое. Он украл социалистическое будущее, как минимум, а если переходить к конкретным цифрам, то при его руководстве не стало в России 35 тысяч заводов и фабрик. Это ли не воровство невиданных масштабов?

    Сам он миллионер - даже по официальным отпискам, декларациям. Друзья его - Миллер, Сечин, Ковальчуки и прочие, усевшиеся на Трубу силовигархи - мультимиллиардеры. Как тут не задуматься школьникам о воровстве государственных масштабов?

    Пенсии только что не у нас с вами реформой украли в надежде на нашу скорую смерть от перенапряга на нескольких работах?

    "Прошу отнестись к этому с пониманием" - сказал Вор... Вот дети и отнеслись! Всё поняли.

    Сибирь - вон, нагло вырубает Китай! Это не воровство? За это президент отвечать не должен? Из Сибири Миллер и Ко гонят туда же, в КНР - газ, так и назвали трубопровод "Сила Сибири"... С нефтью - точно так же. Что, полагаете, дети этого не видят и не понимают масштабов государственного воровства их же будущего: их обеспеченности ресурсами развития, родительского спокойствия, профессиональной востребованности?

    Нет, пугливые бабуськи и кремлёвские охранники - не запугаете! Молодой ум будет искать истину - и найдёт её во Второй социалистической революции. В экспроприации экспроприаторов, то есть в "воровстве" у воров - в возврате трудовому народу его социалистической собственности, его недр, его школ, его заводов, его здравоохранения.

    Д.Ч.


    Материалы по теме:

    Банкир Костин "озвучил" в Давосе страхи правящего класса

    "Жилищная" и "военная" составляющие пиар-послания самовыдвиженца

    Шохин требует немедленной приватизации остатков социалистической собственности 

    Школьник получил двойку по физре из-за того, что не посмотрел фильм "Движение вверх" 

    Из "воюющей" с хунтой РФ преспокойно вывезено оборудование арестованной фабрики Roshen

    Эффективный менеджмент путинизма: деиндустриализация убила 35 тысяч заводов с 2005-го года

    вернуться на главную
     
  • Новости
  • 2022.10.01
    Прирезали
    2022.09.30
    Путин дал независимость Херсонской и Запорожской областям. К обеду заберет
    2022.09.24
    За 30 лет народ не стал жить лучше
    2022.09.23
    Референдум о расширении России готовится без ее участия?
    2022.09.21
    Не стоит сперва плевать людям в лицо, а потом давать им в руки палку
    2022.09.12
    Никто не хочет комментировать
    2022.08.31
    Предал, не сознавая, что совершает предательство
    2022.08.30
    Умер Горбачев
    2022.08.11
    Надежда только на молодежь
    2022.08.04
    Стратегическая развилка России
    2022.07.20
    Еще раз о русском патриотизме
    2022.07.15
    "Любимые" руководители
    2022.07.11
    И "цивилизованный" капитализм не поможет
    2022.07.09
    Музыкальная угроза стране
    2022.07.01
    Отключили рабочего от общественной жизни


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2022.04.29
    6 лет тюрьмы в Литве за журналистское расследование?
    2019.02.12
    Ленинградку оштрафовали на 250 тысяч рублей за участие в "Марше материнского гнева"
    2017.11.19
    Появился московский "Домик для мам"
    2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня

  • Последние статьи
  • 2022.10.01
    Прирезали
    2022.09.30
    Путин дал независимость Херсонской и Запорожской областям. К обеду заберет
    2022.09.24
    За 30 лет народ не стал жить лучше
    2022.09.23
    Референдум о расширении России готовится без ее участия?
    2022.09.21
    Не стоит сперва плевать людям в лицо, а потом давать им в руки палку
    2022.09.12
    Никто не хочет комментировать
    2022.08.31
    Предал, не сознавая, что совершает предательство
    2022.08.30
    Умер Горбачев
    2022.08.11
    Надежда только на молодежь
    2022.08.04
    Стратегическая развилка России
    2022.07.20
    Еще раз о русском патриотизме
    2022.07.15
    "Любимые" руководители
    2022.07.11
    И "цивилизованный" капитализм не поможет
    2022.07.09
    Музыкальная угроза стране
    2022.07.01
    Отключили рабочего от общественной жизни


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO