Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Регионы
  • Росгвардейцы и омоновцы уложили в кафе свердловчан лицами в пол и так их избивали (видео) - 2020.02.01

    В Екатеринбурге ночью 18 января бойцы ОМОНа Росгвардии ворвались в кафе и избили посетителей, сообщил E1.ru владелец заведения Николай Микрюков. По словам Микрюкова, силовики без разговоров били уложенных на пол посетителей по голове и пинали их ногами, когда те пытались выяснить, за что их задерживают.



    Граждане РФ хотят объединения с Белоруссией, но буржуазное сознание не пускает - 2020.01.28

    44% считают, что страны должны активнее сотрудничать в экономической сфере, 28% - что нужно сохранить сотрудничество на прежнем уровне. 13% выступают за образование общего государства с единым руководством, 10% уверены, что Белоруссия должна войти в состав России. 



    В лишённом имени Свердлова городе выстраиваются очереди у помойки с просроченной едой (фото) - 2020.01.15

    Жители Екатеринбурга заметили скопление людей у помоек во дворах. Предположительно, горожане приходят к ним в поисках продуктов с истекшим сроком годности, выброшенных из соседних продуктовых магазинов. Фотография одной из таких очередей за просрочкой опубликована в группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте». 



    К чему приводит молчание врачей и пациентов на Волге: оптимизация нас с вами... - 2020.01.13

    Врач УЗИ, к которому я привела на прием свою дочь, только что вышла из отпуска за свой счет. Отдыхать бесплатно ее отправили принудительно. На зарплату денег нет.



    Жаловавшейся на опеку, забравшую у неё детей, работнице уральской больницы сожгли дом (видео) - 2020.01.10

    В ночь на 10 января в поселке Полетаево под Челябинском сгорел дом Натальи Галеевой, которая ранее сообщила о конфликте с чиновниками. Органы опеки забрали у нее трех племянниц-сирот, включая Лизу Кудрявцеву с инвалидностью. Это произошло после того, как одна из девушек отсудила у местных властей жилье. 



    Рваные паспорта граждан РФ, игиловский флаг: новогодний теракт в Ингушетии - 2020.01.01

    Медики Ингушетии оказывают помощь стражам порядка, пострадавшим при нападении на пост дорожно-патрульной службы в Магасе. Преступление было совершено 31 декабря. В ходе нападения ранения и травмы получили четыре сотрудника МВД.



    Дело о взрыве многоэтажки в Магнитогорске засекречено, местные жители не верят в "чушь" о газе - 2019.12.25

    Официальная причина взрыва до сих пор не обнародована, пострадавшие вынуждены ходить по судам, доказывая право на компенсацию убытков от взрыва, а органы власти методично обжалуют решения, вынесенные в пользу жителей. Жители других подъездов дома 164 на улице Карла Маркса вообще не верят в официальную версию, согласно которой причиной взрыва стала утечка газа. По их словам, подобный взрыв не способен разрушить сразу 70 квартир, а запаха газа не ощущалось ни накануне взрыва, ни в день его.



    Жители Геленджика требуют от губернатора и помещика Путина вернуть в общее пользование парк Врунгеля (видео) - 2019.12.17

    Несколько дней назад жители города-курорта Геленджик опубликовали видеообращение с требованием вернуть в общее пользование и прекратить застройку городского парка. Название парка при этом не называется, однако из видео следует, что речь идёт о так называемом "парке Врунгеля", а точнее – о Геленджикском дендропарке, который является самой крупной зеленой зоной города.



    Пятилетнюю дочь в перинатальном центре мать заточила под ложным предлогом "неизлечимого заболевания" - 2019.12.10

    Столичные органы опеки и попечительства в ближайшие дни подадут иск об ограничении в родительских правах родителей пятилетней девочки, которая всю жизнь провела в перинатальном медицинском центре "Мать и дитя" (ПМЦ). 



    Перевозившие "вежливых людей", виноделы и сотни других организаций нарушают санкции в Крыму - 2019.12.03

    За время присоединения Крыма к России и последовавших за этим санкций десяткам собственников компаний, работавших на полуострове, пришлось либо продать бизнес, либо придумывать способы обхода ограничений. Журналисты портала "Настоящее время" и "Муниципального сканера" исследовали бизнес в Крыму и обнаружили доказательства того, что международные санкции нарушают свыше сотни компаний, а контроль за нарушениями не ведется. 



    Ликвидирована крупная дагестанская ОПГ "Шараповские", похищавшая и убивавшая (видео) - 2019.11.28

    Правоохранительные органы в Дагестане пресекли деятельность организованной преступной группы "Шараповские", участники которой причастны к совершению в 2007-2015 годах в Дагестане и Москве серии убийств бизнесменов и сотрудников правоохранительных органов, похищениям людей, вымогательствам, грабежам и разбоям. Как сообщается на сайте ФСБ, задержаны основные организаторы и исполнители преступлений. 



    Свобода слова приравнивается кадыровцами к неуважению чеченских обычаев - 2019.11.21

    Постоянные извинения перед народом и руководством Чечни за шутки, нарушение местных традиций и другие провинности стали такой обыденностью, что превратились в мем, но, по утверждению чеченских властей, они не принуждают никого просить прощения - люди сами решают это сделать после объяснений. Помощник главы Чечни Ахмед Дудаев впервые объяснил, как происходят такие беседы. 



    "Любовная расчленёнка" - не первая смерть на совести друга Мединских Соколова - 2019.11.13

    Другу Ростислава и Владимира Мединского по РВИО, питерскому историку Олегу Соколову, обвиняемому в убийстве и расчленении тела своей возлюбленной, аспирантки Анастасии Ещенко, - припомнили гибель еще одного человека, случившуюся, как минимум, при его участии. 



    В Краснодаре фальшивые зоозащитники изображали акцию против губернатора - 2019.11.12

    В рамках развернутой против Кондратьева информационной кампании её организаторы провернули талантливую провокацию, которой поверили многие ведущие СМИ, рассказав об "акции в защиту животных в Краснодаре". Организаторами провокации, судя по всему, являются Департамент внутренней политики администрации Краснодарского края и администрация Краснодара.



    "Святогоръ" не спас ребёнка в "Сказке" - чоповцы вообще паразиты общества - 2019.11.05

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело о халатности в отношении руководства детского сада в Нарьян-Маре, где местный житель убил шестилетнего ребенка. На сайте СК информации об обвиняемых по этому делу нет. По данным из открытых источников, государственным детским садом "Сказка" руководит Галина Овчинникова.



    Не желающим защищать олигархическое отечество грозят уголовным преследованием, запугивают членов их семей - 2019.10.29

    Военнослужащие армии РФ жалуются на то, что им запрещают увольняться из рядов Вооруженных сил, угрожая уголовным преследованием и запугивая членов их семей.



    Судья Статва наложила на Эковахту и её руководителя штрафы за интервью: деятельность "нежелательной организации"! - 2019.10.23

    18 октября 2019 года в Краснодаре состоялись два интересных судебных процесса, открывающих новую страницу в российской юриспруденции. Мировой судья Судебного участка №57 Центрального внутригородского округа Краснодара Виктория Анатольевна Статва рассмотрела два дела об административных правонарушениях по статье 20.33 КоАП РФ и приняла решения о наложении штрафов на общественную организацию "Экологическая Вахта по Северному Кавказу" (60 тысяч рублей) и её координатора Андрея Рудомаху (30 тысяч рублей).



    Наукомания - 2019.10.19

    В науке остались лишь энтузиасты. А в правительственных кругах о науке говорили как о непозволительной роскоши, которая в век «потребительского рынка» не очень-то нужна. И пусть, мол в науке работают лишь самые-самые одаренные, кому на роду быть написано Менделеевым, Ломоносовым, Павловым, Поповым, Курчатовым, Лобачевским… Но это не правильно: для того, чтобы получились хорошие сливки, нужно много молока. Об этом, кстати, писатились многочисленные «романы об ученых», популярные в 60-е – 80е годы XX века Д.Гранина, М.Колесникова. Все технологические достижения, о которых я сказала чуть выше- созданы научными коллективами!



    Длительные поездки в автозаках стали новой пыткой для обвиняемых по "ингушскому делу" - 2019.10.18

    Обвиняемых по "ингушскому делу" Ахмеда Барахоева и Малсага Ужахова специально возят на длительные расстояния в автозаке, чтобы подорвать их здоровье. Об этом "МБХ медиа" рассказали их адвокаты. 



    Жителям ветхих домов предложили переселиться в ту самую магнитогорскую многоэтажку, которую повелел снести Путин - 2019.10.16

    Жители ветхих и аварийных домов в Ленинском районе Магнитогорска написали обращение к президенту РФ Владимиру Путину после того, как им предложили переселиться в печально известный дом N164 на проспекте Карла Маркса, где 31 декабря 2018 года произошел взрыв. В начале октября жителей нескольких ветхо-аварийных домов, которые несколько лет ждут расселения, уведомили о срочном сборе документов для получения жилья. 



    << | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
     
  • Новости
  • 2021.04.28
    ПЕЧЕНЬ СТРАНЫ: почему "заводы смерти” должны стать “заводами жизни”.
    2021.02.26
    Рекордное число россиян не хочет видеть Путина президентом после 2024 года
    2021.02.12
    Антирейтинг Путина вырос до максимума за год
    2021.01.27
    Путин предупредил о конце цивилизации
    2021.01.19
    Навальный рассказал о "дворце Путина" за миллиард долларов
    2021.01.18
    Аспирант МГУ Мифтахов получил шесть лет колонии за поджог офиса "Единой России"
    2021.01.12
    На мебель для депутатов и сенаторов потратят 75,2 млн рублей
    2020.12.23
    Юристы увидели в материалах Навального основания для возбуждения уголовного дела об отравлении
    2020.12.18
    Недовольство россиян работой правительства достигло годового максимума
    2020.12.11
    Не зарегистрированных "иностранными агентами" россиян будут сажать на пять лет
    2020.12.04
    В России цены на продукты за год выросли на 14% из-за обвала рубля
    2020.11.09
    На аэродроме в Воронеже солдат-срочник расстрелял сослуживцев
    2020.11.06
    Бывший заместитель министра транспорта купил концерн "Калашников"
    2020.11.04
    России зафиксировали почти 20 тысяч новых случаев COVID-19
    2020.09.11
    Всему профсоюзному движению объявлена война


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2019.02.12
    Ленинградку оштрафовали на 250 тысяч рублей за участие в "Марше материнского гнева"
    2017.11.19
    Появился московский "Домик для мам"
    2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня
    2013.04.25
    Автобус с Маннергеймом


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO