Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Компромат
  • Суд может остановить НПЗ и взыскать с "Газпром нефти" 5 млн рублей за отравление воздуха - 2019.01.11

    Житель столицы подал в Люблинский районный суд иск к АО "Газпромнефть-МНПЗ", передает ТАСС со ссылкой на картотеку суда. 



    Миллиардеры не помогут жертвам обрушения подъезда на проспекте Маркса в Магнитогорске - 2019.01.05

    Уцелевшего под завалами 11-месячного Ваню Фокина доставили в Москву на личном самолёте главы Сбербанка Грефа... Любопытный факт для понимания сциальных процессов, идущих в стране. Не самолёт МЧС или Минобороны - личный самолёт банкира, благотворительность, однако - прогрессивный класс...



    Каролинка. Очерки пражского дна - 2018.12.25

    В последнее время у Каролинки случились два важных события. Она вышла замуж и попробовала кокаин. В тот день, когда Каролинка попробовала кокаин, она поняла, что вся ее жизнь до этого дня была лишь бесконечно долгим ожиданием и ничего не стоила. Ей даже показалось, что именно для этого дня она и была рождена. Примерно в это же время она и вышла замуж - за того, кто угостил ее кокаином - местного предводителя краснокожих, негра Самюэля. Теперь Каролинка будет работать на двух хозяев - владельца "Дарлинга" и Самюэля.



    Жена Никиты Михалкова купила виллу в Андалуссии, чтобы умирать вместе с Европой? - 2018.12.12

    Любимый режиссер и идеологический наушник Путина оказался в долгах, но это не мешает ему запускать новые бизнес-проекты и инвестировать в зарубежную недвижимость. 



    Вопреки некомпетентности КБВУ и краевого Минприроды, арбитражный суд Северо-Кавказского округа защитил интересы государства - 2018.12.11

    В Арбитражном суде Северо-Кавказского округа завершилось рассмотрение жалобы предпринимателя из Армавира Сергея Трофименко по делу №А32-25190/2017, в рамках которого он предъявил иск к Департаменту имущественных отношений Краснодарского края. Принятое этим судом постановление стало финалом занимательной истории, в процессе которой Кубанское бассейновое водное управление (КБВУ) и Минприроды Кубани показательно "сели в лужу", когда они отказались выполнять возложенные на них функции по защите лесов и рек, но за них это сделали арбитражные суды.



    Фирма-фантом с демоническим названием получила в Омске госконтракты на 100 млн рублей на дорожную разметку - 2018.11.29

    Навалисты раскрыли масштабную аферу в Омске, связанную с получением государственных подрядов на сотню миллионов рублей. Эти деньги ушли компании, которая существует только на бумаге и имеет зловещее название, взятое из средневековой демонологии. 



    Компания Виктора Бударина "Кубанская марка" огородила общественные земли забором, превратила их в "придомовую территорию" - 2018.11.21

    В Краснодаре изъята из общественного пользования ещё одна зелёная зона города. Это северная часть парка на углу улиц Кубанская Набережная и Постовая вблизи от Дворца спорта "Олимп" и Краснодарского затона. Если к югу от улицы Постовой этот парк, как и положено, открыт для горожан, то к северу от этой улицы компания ЗАО "Кубанская марка" огородила забором 5 земельных участков, покрытых зелёными насаждениями и прилегающих к построенным этой компанией жилым комплексам "Солнечный дом" и "На Кубанской набережной 3/1".



    Брянская любимица Ельцина, сенаторша Лахова напомнила малоимущим об ужасах войны - 2018.11.20

    Член Совета Федерации от Брянской области Екатерина Лахова прокомментировала предложение саратовского депутата Николая Бондаренко, который пришел к выводу, что сумму потребительского продуктового набора необходимо увеличить.



    Администрация Новороссийска полтора года не может убрать свалку строительных отходов в Вербовой балке - 2018.11.12

    В мае прошлого года в ходе проведения общественной инспекции активист Экологической Вахты по Северному Кавказу Иван Карпенко выявил несанкционированную свалку строительных отходов на берегу ручья в балке Вербовой (Южный внутригородской район города Новороссийска) рядом с особо охраняемой природной территорией "Южные пруды". После этого прошло уже полтора года, однако проблема с данной свалкой до сих пор не решена.



    Авианосец "Леонид Брежнев" и силовигарх Игорь Сечин - 2018.10.30

    Оказывается, Северный флот и Объединенная судостроительная корпорация никакого отношения к 82 судоремонтному заводу не имеют. В ходе "прихватизации по Чубайсу" это крупнейшее на Севере предприятие было акционировано и в феврале 2015 года правительство РФ распорядилось передать завод, который на тот момент входил в Объединенную судостроительную корпорацию в ЗАО "РН-Транс" (подразделение АО "НК "Роснефть). Т.е. судоремонтный завод по сути оказался под руководством известного друга Путина - Игоря Сечина. И самое главное - правительством РФ было принято решение перепрофилировать крупнейшее судоремонтное предприятие в береговую базу снабжения для шельфовых проектов НК "Роснефть" в Мурманской области.



    В Туапсинском районе передана в частную собственность часть уникального лесного массива - 2018.10.10

    В Туапсинском районе Краснодарского края южнее курортного посёлка Ольгинка на плато, расположенном над возвышающимися над Чёрным морем живописными скалами мыса Грязнова, находится лесной массив, входящий в состав 120-го квартала Ольгинского участкового лесничества Джубгского лесничества.



    "Никакого фашизма": как в полку "Азов" поминали убитых в ДНР и ЛНР (видео) - 2018.09.24

    22 сентября в поселке Урзуф рядом с основной базой полка «Азов», прошло чествование памяти всех погибших. На поле перед курганом Трех мечей, выстроенном по скандинавской традиции, собрался весь полк. У добровольцев «Азова» есть обряд почитания своих погибших сослуживцев. Масштабно его стали проводить, когда боевые действия в районе Мариуполя, стали не столь активны. День памяти погибших проходил в разные дни, но в последнее время его проводят именно в ночь с 22 на 23 сентября.



    Прокуратура Северского района Краснодарского края в угоду привтизаторам отменила существование реки Афипс - 2018.09.23

    Прокурор Северского района Краснодарского края Евгений Фоменко прислал ответ на жалобу Экологической Вахты по Северному Кавказу, в которой обжаловалось бездействие заместителя прокурора этого района Георгия Томбулова, выраженное в непринятии мер по факту незаконной приватизации части акватории реки Афипс в посёлке Афипский. Прокурор поддержал своего заместителя и вслед за ним официально заявил, что если границы водного объекта не поставлены на кадастровый земельный учёт, значит, этого объекта юридически не существует. И, соответственно, никаких нарушений в том, что часть акватории реки Афипс приватизирована, нет.



    Защищавшую лес от вырубки жительницу хутора Ленина Анжелику Мастяеву суд признал нападавшей - 2018.09.11

    10 сентября 2018г. в Советском районном суде города Краснодара состоялся очередной акт так называемого "кубаносудия", когда "виновными" признают заведомо невиновных. В этот день судья Сергей Баранов рассмотрел дело об административном правонарушении, возбуждённое в отношении жительницы краснодарского хутора Ленина Анжелики Мастяевой, которую полиция в лице участкового Александра Сергиенко обвинила в нанесение "побоев" лесорубу Ивану Казыдубу во время конфликта 11 июля этого, произошедшего при вырубке лесополосы возле этого хутора. 



    Районные чинуши проявили удивительную халатность в то время, когда на территории Гривенского сельского поселения бушевал пожар - 2018.09.06

    Экологическая Вахта по Северному Кавказу обратилась в прокуратуру Краснодарского края с требованием провести проверку по итогам недавнего крупного ЧП на территории Калининского района, где, напомним, в с 16 по 20 августа бушевал крупный пожар, в результате которого, по оценкам группы "Добровольные пожарные Кубани", выгорело не менее 20 квадратных километров тростниковых зарослей и степной растительности.



    Андропов - основатель партократского принципа "говори что надо, а делай что хочешь" - 2018.09.03

    Андропову действительно "повезло", что остался в истории "строгим руководителем", сказавшим стране, что "если говорить откровенно, мы еще до сих пор не изучили в должной степени общество, в котором живем и трудимся, не полностью раскрыли присущие ему закономерности, особенно экономические". Лукавил руководитель партии. Не он ли лучше всех знал общество, занимая полтора десятилетия пост руководителя вооруженного отряда партии - КГБ?



    Общение московско-корейского миллиардера с обворожительной замшей Собянина кого-то бесит в мэрии? - 2018.08.30

    Обозреватели портала «Компромат-Урал» обнаружили несколько очередных фактов зачистки медиа-контента. Удалённые публикации, копии которых ещё сохраняются на некоторых ресурсах и в кэше, были посвящены «интимным отношениям» вице-мэра Москвы, 40-летней Натальи Сергуниной и столичного миллиардера-девелопера, героя публикаций в Forbes, 55-летнего уроженца Ташкента Павла Тё.



    Собянинская оптимизация больниц Москвы уже убивает наших детей - 2018.08.29

    Вторая инфекционная больница Москвы. В этом аду моему ребенку пришлось пролежать неделю. Но дочка вроде бы выздоровела, хотя врачи так и не смогли сказать, чем она болела, а вот ее соседу не повезло. 



    Кто обвиняет Руслана Каблахова в "сливе" марксистских кружков? - 2018.08.24

    В адрес нашего товарища, однопартийца (ОКП), редактора Руслана Каблахова поступило обвинение в том, что он работает на спецслужбы и "сливает" им марксистские кружки. Якобы кто-то из Тульской области уже сидит. Обвинение поступило от Сергея Яворского из города Выборг Ленинградской области.



    В Чехии тоже проводится бархатная декоммунизация - пока табличками-присказками (фото) - 2018.08.22

    В Праге появилась дополнительная табличка возле памятника маршалу Советского Союза Ивану Степановичу Коневу, где наряду с освобождением 1-м Украинским фронтов, освободившим Прагу в мае 45-го, приводится и его участие в подавлении антикоммунистического мятежа в Венгрии, участие в берлинских событиях 1961 года (Стена), но и участие в "разведке боем" в чехословацких событиях 1968 года.



    [В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
     
  • Новости
  • 2022.06.27
    Чиновники и депутаты живут своей жизнью
    2022.06.24
    Народу готовиться к паперти
    2022.06.23
    Тупик питерского форума
    2022.06.22
    От какого Дзержинского они отказываются?
    2022.06.21
    Нанесен удар по буровой платформе
    2022.06.20
    Труп врага хорошо пахнет: умер Бурбулис
    2022.06.20
    Навести порядок в финансовой сфере страны и ее экономике можно, обеспечив системную устойчивость товарно-денежного обращения
    2022.06.15
    Ошибки делают все, но признают единицы
    2022.06.11
    В Литве захотели "вернуть" никогда не принадлежавший ей Смоленск
    2022.06.09
    В Госдуме предложили отозвать признание независимости Литвы
    2022.06.04
    Каким может оказаться конец Европы?
    2022.06.01
    Голод, великое переселение, война
    2022.05.11
    Главреда "МК" лишили собственности за компанию
    2022.05.08
    Битва за Попасную
    2022.05.06
    5 мая прошло 110 лет, как Ленин подписал первый номер "Правды"


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2022.04.29
    6 лет тюрьмы в Литве за журналистское расследование?
    2019.02.12
    Ленинградку оштрафовали на 250 тысяч рублей за участие в "Марше материнского гнева"
    2017.11.19
    Появился московский "Домик для мам"
    2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO