Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Компромат
  • Судья Майкопского городского суда Хагундокова утвердила незаконное решение о наложении на ЭВСК штрафа в 80 тысяч рублей - 2019.06.18

    11 июня 2019г. Майкопским городским судом Республики Адыгея было рассмотрено дело №12-164/2019 по жалобе Экологической Вахты по Северному Кавказу (ЭВСК) на постановление мирового судьи Судебного участка №8 города Майкопа Елены Акеньшиной, которым на организацию был наложен штраф размером 80 тысяч рублей. ЭкоВахту обвинили в нарушении статьи 20.33 КоАП РФ "Осуществление деятельности на территории РФ иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной ее деятельности".



    Заявление Компартии Судана о расстреле мирных демонстрантов путчистами - 2019.06.03

    Свобода и перемены по-прежнему являются единым и наиболее серьезным требованием, чем когда бы то ни было, особенно после событий, которые произошли в результате резни участников мирного митинга, и в этой связи мы заявляем, что, по предварительным данным, мы потеряли убитыми 13 человек, который стали мучениками Совета путчистов, а также среди демонстрантов - сотни раненых.



    Правозащитница Алима Абдирова была похищена и подвергнута пыткам в Актобе (видео) - 2019.05.21

    Медэксперт “Актюбинского межрегионального центра судебных экспертиз” выдал 13 мая заключение о травмах, полученных во время похищения и применения пыток в День Победы в отношении правозащитницы Алимы Абдировой.



    "Суперджет-гейт" для ОАК и экономически бессильного путинизма - 2019.05.14

    Попадание молнии в самолёт объясняется тем, что пилоты повели его через грозовой фронт – облёт был чреват для них санкциями от авиакомпании. Есть проблемы и с загруженностью лётчиков, которые часто не успевают как следует отдохнуть, с их обучением и т.д. И так обстоит дело не только в «Аэрофлоте», но и в других авиакомпаниях. Зря кто-то из либералов объяснил шереметьевскую трагедию… высокой степенью монополизации отрасли, которая, дескать, порождает отсутствие конкуренции. В действительности степень монополизации сферы авиационных перевозок в России ничуть не выше, чем в развитых капиталистических странах. Проблема здесь как раз не в избытке, а в недостатке государственного регулирования. По большому счёту катастрофа в «Шереметьево» вызвана далеко зашедшей деградацией системы государственного управления. И это ответ на вопрос «кто виноват» - все перечисленные сбои в конечном счёте вызваны именно.



    "Суперждет" не тестировали на посадку с полными баками - 2019.05.07

    Вызывает удивление заявление господина Виноградова, что прямые испытания самолета SSJ-100 на посадку с превышением массы не проводились. Но ведь только практика является критерием истины. И если прямые испытания посадки самолета с полной заправкой топливом не проводились, то откуда такая уверенность, что конструкция самолета способна выдержать даже в штатном режиме подобные нагрузки и не разрушиться? Однако г-н Виноградов упомянул, что подобные ситуации предусмотрены руководством по летной эксплуатации SSJ и моделируются на тренажерах при обучении пилотов. А как тогда быть с распространяемой в Интернете информацией, что якобы в Аэрофлоте пилотам запрещают выполнять полеты в ручном режиме, а требуют использовать только автоматический. При этом "полеты" на тренажерах в режимах внештатных ситуаций осуществляются лишь один раз в год?



    Либералы в угаре социального регресса готовы и советское метро в Москве закопать?! - 2019.04.17

    Эта фотография - живая иллюстрация к тому, что я не занимаюсь клеветой, утверждая, что либералы выступают против строительства метро. Социальный регресс и произрастающее на его почве религиозное мракобесие (вот почему с ними Чаплин) - вполне вписывается в их миропонимание. Они на самом деле выступают против строительства метро, и не стесняются это открыто демонстрировать.


    Прокуратура Краснодарского края внезапно прозрела - 2019.04.10

    Координатору Экологической Вахты по Северному Кавказу Андрею Рудомахе поступил ответ на его жалобу из Прокуратуры Краснодарского края. В этом ответе и.о. начальника отдела по надзору за следствием в следственных органах СК РФ Ирина Климинченко сообщила новые факты о скандальном уголовном деле о "клевете" в отношении депутата Госдумы РФ Александра Ремезкова.



    Единороссы, бывшие астраханские депутаты за изнасилования детей получили 16 и 24 года колонии - 2019.04.09

    Ленинский районный суд Астрахани вынес приговор уже бывшим народным избранникам от партии "Единая Россия" Виталию Курскову и Игорю Поплевко, пишет "Арбуз Today". Они признаны виновными в педофилии и изготовлении детской порнографии. 



    Жертвы сталинских репрессий - 2019.03.25

    Следствие установило, что путем недодачи полагающейся нормы хлеба и продуктов указанные преступники только в течение 1942 г. расхитили семь тонн хлеба, полтонны мяса, 380 кг сахара, 180 кг печенья, 106 кг рыбы, 121 кг меда и т. д. Все эти дефицитные продукты работники детдома распродавали на рынке либо просто сами проедали. Только один товарищ Новосельцев ежедневно получал на себя и членов своей семьи пятнадцать порций завтраков и обедов. За счет воспитанников неплохо питался и остальной обслуживающий персонал. Детей же кормили "блюдами", приготовленными из гнилья и овощей, ссылаясь при этом на плохое снабжение. За весь 1942 г. им лишь один раз выдали по одной конфетке к 25-й годовщине Октябрьской революции.



    Полицаи побежали: из-за пенсионной реформы оказалось, что по выслуге 20 лет пора увольняться - 2019.03.06

    В полиции Тюменской области начали массово увольняться сотрудники, стаж которых достигает 20 лет. Образовался дефицит кадров, сообщает Znak.com со ссылкой на главу УМВД по Тюменской области Юрия Алтынова. Об этом он сказал на заседании комитета облдумы по госстроительству и местному самоуправлению. 



    В домах следаков кавказской охранки проведены обыски в связи с "делом Арашуковых" - 2019.02.26

    Следователи СК РФ начали следственные действия в отношении руководства региональных управлений СК РФ на Северном Кавказе и сотрудников МВД по Карачаево-Черкесии. Их подозревают в коррупционных связях с фигурантами уголовного дела сенатора Рауфа Арашукова и его отца. Арашуковых подозревают в убийствах, а также в хищении газа стоимостью 30 млрд рублей. 



    Почему режиму Назарбаева выгоднее спасать банкиров, чем решать квартирный вопрос миллионов? - 2019.02.15

    За последние 4 года в Казахстане получается, что введено 37 млн кв метров жилья. А за годы всей независимости Казахстана от СССР - около 130 млн кв метров.



    Сладкий мальчик - 2019.01.31

    Начинал он как бизнесмен в одной из самых «мутных» отраслей разваливавшегося (точнее, старательно разваливаемого) постсоветского АПК – сахарной. Почему мутных? Потому что с давних времен производство сахара было технологически связано с производством спирта и с фармацевтической отраслью. При производстве кристаллического сахара из сахарной свеклы получают побочные продукты, — свекловичный жом и мелассу. Жом в сыром и сушеном виде идет на корм скоту. А ферментацией мелассы получают этиловый спирт и аскорбиновую кислоту. Цены на госсобственность в то время были бросовые, а маржинальность, как следствие, была запредельно высокой, поэтому от торговли наш герой быстро перешел к скупке разоренных мощностей – стандартный путь перестроечного нувориша. (Например, «Альфа-эко», купившая в середине 90-х Тюменскую нефтяную компанию, тоже начинала с сахароторговли и фармацевтики). В 1994 году Логинов возглавил совет директоров компании «Русский сахар», а затем стал ее президентом.



    Топ-менеджеребец "Росгеологии" Горринг жил почти как Геринг - 2019.01.29

    Глава Минприроды Дмитрий Кобылкин распорядился уволить заместителя главы "Росгеологии" Руслана Горринга, получившего скандальную известность после публикации в соцсетях видеоролика с обилием мата и откровениями о сексе с сотрудницами. 



    МХАТ имени Горького продемонстрирует на прославленной сцене мат имени Прилепина - 2019.01.28

    Надо признать, кто-то втайне надеялся, что первой премьерой нового руководства МХАТ им.М.Горького будет, например, хотя бы эта хрупкая маленькая девочка - Анна Ревякина с пусть и непрофессиональными, но очень пронзительными и, честно скажу, тронувшими меня поэтическими экзерсисами типа поэмы под названием "Шахтерская дочь"... 



    "Арбат-Тауэр" и его обитатели - 2019.01.26

    Глава госкорпорации «ВЭБ» Игорь Шувалов только в Москве купил жилплощадь на 1,5 млрд рублей. Помимо квартиры за 600 млн на Котельнической набережной и квартиры за 500 млн рублей на Никольской улице у отработавшего на госслужбе 21 год Шувалова есть многоэтажный пентхаус в комплексе «Арбат-Тауэр». 



    А вы не работали в Delivery Club за пять тысяч рублей в месяц? - 2019.01.23

    Вчера я попёрся к чёрту на кулички оформляться на работу в Delivery Club в должности курьера по доставке еды. Сажусь, девушка кладёт передо мной на подписание заполненную бумагу, где указано, что моя зарплата составит 5. 000 рублей в месяц и я с этим согласен. Но как же я, имея при себе два диплома и зная множество языков, могу с этим согласиться?!



    Дружба народов и артистов в СССР и ненависть их к нему же... - 2019.01.22

    СССР за свою историю дал блестящую плеяду артистов, искусству которых аплодировали не только в стране Советов, но и во всем мире. Но я теперь понимаю весь трагизм отпускания вожжей после ухода Сталина в деле воспитания творческой элиты при социализме. Ведь если вдуматься, что говорит не обделенная большим талантом Майя Плисецкая, когда сравнивает Гитлера и Сталина, то можно не сомневаться - выезжая за рубеж после окончания сталинской эпохи особо ретивые звезды любители порассуждать о недостатках советской системы.



    Прилепин начал "пацанскую" зачистку МХАТа им. Горького - 2019.01.21

    Прилепин в декабре 2018-го года вполне внятно прокомментировал свое назначение на пост заместитель худрука по литературной части. Согласно заявлению публициста, никаких глобальных реформ новое руководство театра не планирует. «Категорически не планируется сокращений, ничего такого. В ближайшее время реформ не будет, — цитирует Прилепина агентство «Москва». — Единственное, нельзя исключать, что какие-то артисты скажут, что уходят. Это иногда бывает. Я честно не знаю, может, вообще никто не уйдет и ничего не изменится. Поэтому никаких революций. Тем более там устав сейчас утвержден, согласно которому все основные позиции должны сохраняться. Но ушёл год 2018-й, настал Год Театра, январь 2019-го - и? В театре стремительными темпами уничтожается всё, что напоминает о Татьяне Васильевне Дорониной.



    Спёрбанк оправдывает своё народное прозвание - 2019.01.14

    Александр Евстигнеев, руководивший крупным предприятием, пользующийся заслуженным авторитетом, и представить не мог, что разорит его не какой-нибудь «МММ», а Сбербанк России - самый надежный финансовый институт России. В 2005 году в подмосковной Рузе Александр приобрел 320 акций Сбербанка России (после конвертации – 320 тысяч штук) и передал их на хранение в депозитарий банка. Однако, работники отделения банка, имевшие доступ к автоматизированным информационным системам депозитарного учета и брокерского обслуживания, решили поиграть на бирже чужими акциями, а доход - присвоить. Клиенты пребывали в блаженном неведении.



    [В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
     
  • Новости
  • 2022.06.27
    Чиновники и депутаты живут своей жизнью
    2022.06.24
    Народу готовиться к паперти
    2022.06.23
    Тупик питерского форума
    2022.06.22
    От какого Дзержинского они отказываются?
    2022.06.21
    Нанесен удар по буровой платформе
    2022.06.20
    Труп врага хорошо пахнет: умер Бурбулис
    2022.06.20
    Навести порядок в финансовой сфере страны и ее экономике можно, обеспечив системную устойчивость товарно-денежного обращения
    2022.06.15
    Ошибки делают все, но признают единицы
    2022.06.11
    В Литве захотели "вернуть" никогда не принадлежавший ей Смоленск
    2022.06.09
    В Госдуме предложили отозвать признание независимости Литвы
    2022.06.04
    Каким может оказаться конец Европы?
    2022.06.01
    Голод, великое переселение, война
    2022.05.11
    Главреда "МК" лишили собственности за компанию
    2022.05.08
    Битва за Попасную
    2022.05.06
    5 мая прошло 110 лет, как Ленин подписал первый номер "Правды"


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2022.04.29
    6 лет тюрьмы в Литве за журналистское расследование?
    2019.02.12
    Ленинградку оштрафовали на 250 тысяч рублей за участие в "Марше материнского гнева"
    2017.11.19
    Появился московский "Домик для мам"
    2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO