Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Компромат
  • "Голубое лобби" удалило единственную красавицу Первого канала из эфира - 2018.02.20

    Вопрос вкусов царя - конечно, основной в вещании Первого, самого нелюбимого гражданами РФ согласно рейтингам, канала. Собственно, кроме Путина его, наверное, никто регулярно-то и не смотрит. А вот у Эрнста настолько в подборе кадров ярко выражено "голубое лобби", что неприязнь к любимице Путина - трудно скрывать. Ну, есть такое свойство у этой публики - не любит она тех, кому подражает... Впрочем, интерфейс правящего режима - не может сплошь состоять из любимцев и фаворитов Эрнста. Например, уход Малахова с Первого канала - результат личной, практически интимной ссоры с Эрнстом. Ведь Эрнст-то считает себя самым верным слугой государя - остальные, кто уже пониже в "сетке фаворитов", по его воле остаются в эфире или же изгоняются.



    Грудининг переходит в хэппенинг - 2018.02.05

    Пoка наш гoлубoй вoришка Альхен сoвершает предвыбoрнoе турне пo Рoссии, невoзмутимая ЦИК раскапывает всё нoвые и нoвые бoгачества: пoзавчера - упс! - два незакрытых счёта, в Швейцарии и Австрии, вчера - упс! - свежекупленную семействoм Альхена дачку в испанскoм Салoу. Пресс-секретарь фракции КПРФ Ющенкo, вынужденный дo выбoрoв пoдрабатывать ассенизатoрoм у кандидата, пoдтирая за ним ляпы, нелепoсти и oткрoвенные пoбрехушки, сфoрмулирoвал кучерявo - мoл, дачи в Испании нет ни у самoгo кандидата, ни у егo "несoвершеннoлетних детей".



    В Тагиле рулит капитал и криминал: "уральский Раскольников" остался под подпиской о невыезде - 2018.01.17

    Времена для профсоюзов сейчас самые неблагоприятные. Причём нападки на целые отраслевые объединения, как в случае с МПРА, и на профсоюзных лидеров – происходят не только со стороны считающих себя властью. Традиционно, как ещё в США времён Великой депрессии, профсоюзы атакует криминал и капитал. Увы, то, что было реальностью почти век назад в стране, которую в 90-х элита РФ брала за образчик – теперь не как воспоминание, а как самая суровая действительность перекочевало вслед за формацией из США в Россию. Межрегиональный профсоюз «Рабочая ассоциация», поддерживавший дальнобойщиков - многим элитариям встал поперёк коммерческих интересов, - но тут история общеизвестная и более-менее ясная в классовом плане. 



    Гендиректора "Воентелекома" Давыдова подозревают в хищении 500 миллионов - 2017.12.26

    Гендиректор АО "Воентелеком" Александр Давыдов был задержан по подозрению в хищении около 500 миллионов рублей в ходе реализации госконтрактов, заключенных с Министерством обороны РФ на поставки маршрутизаторов, а также осуществление авторского надзора за спутниковой связью, сообщает "Коммерсант". Источники издания рассказали, что сегодня Главное военное следственное управление (ГВСУ) намерено подать ходатайство в суд об аресте Давыдова.



    Зюгановская депутатская поросль в ЯНАО не знает, что бундестаг - это не город - 2017.12.13

    В запросе депутата Заксобрания Ямало-Ненецкого автономного округа от КПРФ Елены Кукушкиной, которая в ноябре инициировала проверку гимназии, отправившей школьника Николая Десятниченко выступить в бундестаге, обнаружилась оплошность. Немецкий парламент бундестаг назван в документе городом.



    РПЦ свой индуктивный антисемитский бред насчёт "ритуального убийства" Романовых передала в СК - 2017.11.28

    Следственный комитет РФ, который в 2015 году возобновил расследование обстоятельств убийства семьи последнего российского императора Николая II, эксгумировав их останки в Петропавловском соборе Петербурга, планирует провести новую психолого-историческую экспертизу. Ее цель - выяснить, был ли расстрел царской семьи ритуальным убийством, якобы проведенном по приказу руководства большевистской партии. 



    Родственник Национального Лидера причастен к выводу $10 млрд из России - 2017.11.20

    Агентство Bloomberg опубликовало 20 ноября материал о суде над топ-менеджерами обанкротившегося "Промсбербанка", через который из России вывели более 10 миллиардов долларов. В тексте говорится, что часть денег отмывалась в интересах ближайшего круга президента России Владимира Путина. 



    Силовигарха Путина взяли в патриотические и смехотворные Кувычки (видео) - 2017.11.14

    Депутат Государственной Думы РФ Анна Кувычко записала патриотический клип с учениками волгоградской кадетской школы N44, наполненный кадрами с президентом РФ Владимиром Путиным. На видео парламентарий - единоросс вместе с детьми исполняет песню о готовности умереть за "дядю Вову" в последнем бою.



    Спецпроекты казахских спецслужб. Как функционирует "демократия" в тоталитарно-неофеодальном государстве - 2017.11.05

    Для многих граждан Казахстана наверняка покажется необычной некоторая информация из той, которая публикуется в этом посте. Но правда такова, что Комитет Национальной Безопасности РК присутствует в обществе во всех её сферах вплоть до имитации общественной деятельности и целых политических партий заседающих в парламенте страны.



    Роскомнадзиратели начисляли себе "лишние" зарплаты - 2017.10.12

    Уголовное дело о мошенничестве, возбужденное Следственным комитетом против трех чиновников Роскомнадзора, в том числе пресс-секретаря ведомства Вадима Ампелонского, связано с нарушением порядка начисления зарплаты сотрудникам ведомства.



    Замглавы ФСИН миллионер Коршунов собрал неплохие коллекции авто и часов - 2017.09.13

    Сотрудники правоохранительных органов обнаружили коллекцию дорогих часов и крупную сумму денег во время обыска у замглавы ФСИН Олега Коршунова, в отношении которого было возбуждено уголовное дело о расстрате с использованием служебного положения. Сам Коршунов был задержан в яхт-клубе. Следователи проводят обыски у него дома и на рабочем месте.



    Плакались о расказачивании Советской властью - получили оказачивание - 2017.09.07

    В краснодарской МБОУ Гимназия №40 появится казачий класс. Об этом 1 сентября сообщило ИА Красная Весна. К пришедшим на торжественную линейку школьникам и их родителям обратилась директор гимназии Галина Кузьмина. Поздравив собравшихся, среди которых было 130 первоклассников, с Днем знаний, она отметила, что 1 сентября — «...это праздник возвращения к труду и познанию, праздник творчества и вдохновения...».



    РПЦ как союзница ВИЧ в деле уничтожения дорогих россиян - 2017.09.01

    Следственный комитет России по Санкт-Петербургу начал доследственную проверку по факту смерти 10-летней ВИЧ-инфицированной девочки, скончавшейся в местной детской больнице 26 августа. В ходе проверки из медучреждений, где она проходила лечение, будут изъяты необходимые документы. С целью установления причин смерти ребенка и правильности его лечения назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщает сайт ведомства.



    В широко распиаренном чубайсовском банке "Открытие" введена временная администрация - 2017.08.29

    Банк России ввел временную администрацию в банке "ФК Открытие" и объявил о намерении стать основным инвестором этого банка с использованием денежных средств фонда консолидации банковского сектора. Решение принято в рамках мер по повышению финансовой устойчивости кредитной организации. После сообщения ЦБ стоимость акций банка выросла на 2,3%.



    В «Қазақстан темір жолы» воруют триллионами - 2017.08.16

    Эти сведения от госслужащих, которые по известным причинам не афишируют себя, но судя по всему им не безразлично то, что происходит в государстве. И это так называемый крик души Инкогнито, с малой долей надежды что это будет озвучено, и тем более будут ли по этому материалу приниматься меры. Надо также отметить, что правительство и президент направляли средства из Накопительного Пенсионного Фонда на поддержку этой по сути уже частной компании «Қазақстан темір жолы». Теперь нам становится ясно, как именно кланом Назарбаевых разворовываются данные средства.



    Храм Новомучеников (жертв коммунистической идеи) построили возле церковного Сретенского борделя не случайно? - 2017.08.09

    В Белоруссии задержан священнослужитель из Ленинградской области, подозреваемый в попытке вывезти белорусских женщин в Россию для занятия проституцией. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.



    Грабить своих, чтоб иностранные инвесторы боялись - 2017.08.02

    С началом мирового экономического кризиса, России пришлось пересмотреть своё отношение к «естественным монополистам». Когда кормит только Труба, надо быть осторожным и сметливым, чтобы и рубль не обвалить, и покупателя не спугнуть. И вот, на примере «Газпрома», с которым Германия теперь не хочет иметь дела по «Северному потоку – 2» стало видно, что внешняя политика, основанная на брутальной «сырьевой» мотивации обречена на провал. Даже те лицемерные (как для немцев, так и для граждан России) усилия, что предпринимал Газпром для налаживания отношений с Германией в области футбола (весьма щедрое по мировым меркам финансирование команды «Шальке»), вызывавшие вполне закономерную классовую ненависть в России – не дали никаких результатов. С большими имиджевыми рисками Газпром проводил такую «внешнюю политику» - и потерпел поражение. Впрочем, с таким товаром наш купец пойдёт и в другие страны – вот, Китай, опять же, бурно развивает индустрию, которой необходим газ…



    После расторжения договора аренды и судебного решения о возврате земель Большого острова его участок остаётся у Крайинвестбанка - 2017.07.17

    Одним из наиболее значимых вопросов в сфере сохранения зелёных зон на территории Краснодара является дальнейшая судьба Большого острова озера Старая Кубань. Это крупнейшая естественная зеленая зона на территории Краснодара, которую в 2014 году уже было распилили под застройку при активном участии администрации кубанской столицы, но эта афера сорвалась после прихода к власти на Кубани Вениамина Кондратьева.



    Пока народ нищает, думаки себе подняли с 300 до 830 тысяч "транспортные" - 2017.07.04

    Комитет Госдумы по регламенту утвердил увеличение с 300 тысяч до 830 тысяч рублей в год суммы, которую каждый парламентарий может потратить на транспортные расходы во время поездок в регионы, сообщает РБК со ссылкой на источники в профильном комитете нижней палаты.



    Группа высокопоставленных коррупционеров из Крайинвестбанка планировала захватить Большой остров на озере Старая Кубань - 2017.06.28

    История спасения Большого острова на озере Старая Кубань от застройки, которую планировал осуществить Краснодарский краевой инвестиционный банк (Крайинвестбанк) и большая группа других компаний посредством сложной мошеннической операции с участием бывших руководителей Краснодарского края и Краснодара, пополнилась очередным положительным эпизодом.



    [В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
     
  • Новости
  • 2022.06.27
    Чиновники и депутаты живут своей жизнью
    2022.06.24
    Народу готовиться к паперти
    2022.06.23
    Тупик питерского форума
    2022.06.22
    От какого Дзержинского они отказываются?
    2022.06.21
    Нанесен удар по буровой платформе
    2022.06.20
    Труп врага хорошо пахнет: умер Бурбулис
    2022.06.20
    Навести порядок в финансовой сфере страны и ее экономике можно, обеспечив системную устойчивость товарно-денежного обращения
    2022.06.15
    Ошибки делают все, но признают единицы
    2022.06.11
    В Литве захотели "вернуть" никогда не принадлежавший ей Смоленск
    2022.06.09
    В Госдуме предложили отозвать признание независимости Литвы
    2022.06.04
    Каким может оказаться конец Европы?
    2022.06.01
    Голод, великое переселение, война
    2022.05.11
    Главреда "МК" лишили собственности за компанию
    2022.05.08
    Битва за Попасную
    2022.05.06
    5 мая прошло 110 лет, как Ленин подписал первый номер "Правды"


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2022.04.29
    6 лет тюрьмы в Литве за журналистское расследование?
    2019.02.12
    Ленинградку оштрафовали на 250 тысяч рублей за участие в "Марше материнского гнева"
    2017.11.19
    Появился московский "Домик для мам"
    2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO