Pravda.Info:  Главная  Новости  Форум  Ссылки  Бумажная версия  Контакты  О нас
   Протестное движение  Политика  Экономика  Общество  Компромат  Регионы
   Народные новости  Прислать новость
  • Компромат
  • В принадлежащем ФСБ особнячке обнаружились обнальные фирмы - 2020.02.19

    В московском районе Хамовники, в Олсуфьевском переулке, д. 1 стр. 2, стоит четырехэтажный огороженный особняк без вывесок, все окна которого закрыты плотными шторами, а участок перед тротуаром с двух сторон просматривается камерами видеонаблюдения.



    Массовые фальсификации в списке Небесной сотни. Официальная трактовка и реальные факты (видео) - 2020.02.17

    Мы уверены – общественная значимость этой информации огромна. Ведь мифологизированные и героизированные жертвы майдана под названием "небесная сотня" стали фундаментом идеологии последних лет. Кровью и ложью, на которой держится власть и обслуживающие ее журналисты. Стали и прикрытием, и оправданием, и преступлением, нерасследованным за шесть лет. Нерасследованным властями, потому что нельзя в ходе следствия выйти на самих себя.



    Мэрия Собянина, как проститутка, обслуживает бизнес-интересы Александра Чигиринского? - 2020.02.14

    Разумеется, сразу было очевидно, что за желанием снести шесть особняков в Большом Палашевском и построить на их месте девятиэтажное коммерческое здание стоят интересы какого-то "кошелька". Мы провели небольшое расследование и выяснили, кто конкретно пытается уничтожить Большой Палашевский переулок. 



    Нынешний год - год Нисанова? - 2020.02.09

    По данным сотрудников ГУВД Москвы, которые периодически делятся ими с журналистами известно, что все связи азербайджанских воров в законе Вагифа Сулейманова, Надира Салифова, Джаббора Ходжи замыкаются на Годе Нисанове. Наиболее остро эти связи проявились после открытия «Фуд-Сити». Тогда стало ясно, что крупные оптовики азербайджанцы предпочитают работать на рынках, подконтрольных другому азербайджанскому авторитету – Ровшану Джаниеву (Ровшан Ленкоранский).



    СКК "Петербургский" ломали незаконно: Беглов и Ко и знать не знают сносивших... - 2020.02.05

    Власти Северной столицы не знают, кто вёл демонтаж рухнувшего СКК, так как не получали уведомлений о старте работ. Об этом 3 февраля, заявил вице-губернатор Петербурга Максим Соколов. 



    Толстой, Сеславинский и Степашин тайно готовят летнюю революцию на Красной площади? (видео) - 2020.01.14

    Госконтракты на организацию книжного фестиваля на Красной площади четыре года подряд без конкурса получает одно и то же юридическое лицо - "Российский книжный союз", возглавляемый Сергеем Степашиным. Он в разные годы занимал посты главы ФСБ, МВД, Минюста, правительства России, Счетной палаты. Как выяснил Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), изучив документацию, основанием для заключения контракта без конкурса является закупка "вследствие аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, непреодолимой силы".



    Русский рок - сборище консерваторов и контрреволюционеров - 2020.01.02

    В современной российской культуре сложно найти что-либо более реакционное и патриархальное чем Русский рок. Сборище консерваторов и контрреволюционеров, по сравнению с которыми даже представители позднесоветской и российской эстрады кажутся ультрапрогрессивными.



    Рассказавшего о подбросивших ему наркотики росгвардейцах омского айтишника нашли обезглавленным - 2019.12.27

    В Омске при загадочных обстоятельствах погиб 25-летний внештатный сотрудник IT-компании и музыкант-барабанщик Дмитрий Федоров. Некоторое время назад он сообщил, что его задержали бойцы Росгвардии, которые подбросили ему наркотики.



    Бард Окуджава и его плавный дрейф из социализма в либерализм - 2019.12.16

    Почему Булат Окуджава в советские годы хвалил социализм, а при Ельцине предлагал запретить коммунистическую партию? 



    Пожилой дядюшка Башара Асада отмывал крупные суммы - 2019.12.09

    Суд Парижа во Франции рассмотрит дело в отношении 82-летнего Рифата Асада, дяди действующего президента Сирии Башара Асада, в связи с обвинением в отмывании денег. 



    Работать в кремлёвском пуле? Нет, вылетаем пулей! - 2019.12.04

    Если в первые годы президентства Владимира Путина журналисты регулярно общались с президентом в том числе и неформально и могли сколько-нибудь достоверно рассказывать о нем стране, то теперь журналистов некогда престижного кремлевского пула даже не всегда приглашают на мероприятия и следят, чтобы они не покидали пресс-центра. 



    Берлинского велокиллера разыскивали в РФ, но потом быстро перестали (видео) - 2019.12.03

    Генеральная прокуратура Германии намерена взять на себя расследование дела об убийстве гражданина Грузии, чеченца по национальности Зелмихана Хангошвили, застреленного в центре Берлина 23 августа.



    Почему власть "питерских" нефтегазовых миллиардеров так боится Карин Клеман? - 2019.11.29

    В среду пограничная служба РФ не пустила в страну известного французского социолога Карин Клеман. На паспортном контроле сотрудники ФСБ вручили ей уведомление о запрете посещения страны в течение 10 лет. По их мнению, Карин "представляет угрозу безопасности РФ".



    При передаче денег сербскому чинуше засветилась очередная "ГРУша" (видео) - 2019.11.21

    Президент Сербии Александр Вучич поручил Агентству военной безопасности страны начать расследование в связи с предполагаемой попыткой российского разведчика завербовать высокопоставленного сербского чиновника. 



    "Оян, Казахстан" - оппозиционный "баян", рефлекс неофеодалов на рост недовольства масс - 2019.11.18

    9 ноября был праздник небывалой политической щедрости Акорды и КНБ, которые во второй раз разрешили провести активистам искусственного либерального объединения «Оян, Казахстан» акцию в Алматы, которая еще и торжественно завершилась демонстрацией в центре города. 



    Нефтяной магнат и поэт Михаил Гуцериев, а точнее его кипрский офшор - травит жителей Афипского - 2019.11.12

    С 20 по 23 октября 2019г. на Афипском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ), расположенном в поселке Афипский Северского района Краснодарского края, произошло несколько выбросов загрязняющих веществ. Это вызвало взрыв социального возмущения в поселке.



    Неприличный праздник - 2019.11.05

    Ноябрь или декабрь 1614 года наиболее вероятное время казни Ивана Дмитриевича - четырёхлетнего Вани Мнишека, последнего претендента на трон в Москве, в ком текла кровь Рюриковичей. Его повесили на виселице у Серпуховских ворот. Цитирую одного из историков-ревизионистов (то есть одного из тех, кто не согласен с официальной версией русской истории). "Мальчик был в мать - мал и тонок, а сплетённая из мочал верёвка толста, и веса ребёнка не хватило, чтобы как следует затянуть петлю. Его, полуживого, оставили умирать на виселице. Где он и провисел более трёх часов, зовя маму, пока не умер - или замёрзнув или задохнувшись."



    Дело Голунова засекретили в "охранке", чтобы не "палить" бизнес фэсбов - 2019.11.01

    Следственный комитет засекретил материалы дела журналиста Ивана Голунова, в рамках которого была организована проверка задерживавших его полицейских. 



    Убийство съёмочной группы Расторгуева в ЦАР совершали профессионалы, и не с целью грабежа - 2019.10.25

    Центр "Досье" получил материалы уголовного дела национальной жандармерии ЦАР, касающегося нашумевшего убийства российских журналистов. Согласно этим документам, опубликованным на сайте центра, еще в начале августа 2018 года следствие установило, что убийство было заранее спланировано, исполнители были профессионалами и располагали информацией о графике перемещения потерпевших.



    Кровавое золото Гурьянова, Дворецкого и Ковальковых - 2019.10.20

    Кровь капает изо рта англичанки Натальи Гурьяновой - дочери статусного рашкованина, владельца «Сибзолота» Алексея Гурьянова. На его красноярских золотых приисках погибли десятки жалких простецов, зарабатывавших лишь на прокорм семьи. Их смыла 4-хметровая волна воды с рухнувшей дамбы, которую для увеличения доходов нелегально выстроили хозяева золотых приисков под Красноярском.



    << | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
     
  • Новости
  • 2022.06.27
    Чиновники и депутаты живут своей жизнью
    2022.06.24
    Народу готовиться к паперти
    2022.06.23
    Тупик питерского форума
    2022.06.22
    От какого Дзержинского они отказываются?
    2022.06.21
    Нанесен удар по буровой платформе
    2022.06.20
    Труп врага хорошо пахнет: умер Бурбулис
    2022.06.20
    Навести порядок в финансовой сфере страны и ее экономике можно, обеспечив системную устойчивость товарно-денежного обращения
    2022.06.15
    Ошибки делают все, но признают единицы
    2022.06.11
    В Литве захотели "вернуть" никогда не принадлежавший ей Смоленск
    2022.06.09
    В Госдуме предложили отозвать признание независимости Литвы
    2022.06.04
    Каким может оказаться конец Европы?
    2022.06.01
    Голод, великое переселение, война
    2022.05.11
    Главреда "МК" лишили собственности за компанию
    2022.05.08
    Битва за Попасную
    2022.05.06
    5 мая прошло 110 лет, как Ленин подписал первый номер "Правды"


     
     
  • Статистика
  •    Rambler's Top100
      
  • Народные новости
  • 2022.04.29
    6 лет тюрьмы в Литве за журналистское расследование?
    2019.02.12
    Ленинградку оштрафовали на 250 тысяч рублей за участие в "Марше материнского гнева"
    2017.11.19
    Появился московский "Домик для мам"
    2016.06.18
    Сталинградский тракторный (история и её конец)
    2016.05.03
    Как помочь ополчению в ДНР сегодня


    На главную   Протестное движение   Новости   Политика   Экономика   Общество   Компромат   Регионы   Форум
    A

    разработка Maxim Gurets | Copyright © 2016 PRAVDA.INFO